Сергей Бояров, ЛДПР

  • Дата рождения: 11 июня 1971 года (45 лет)
  • Образование: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, специальность — государственное и муниципальное управление
  • Работа:  правительство Новгородской области, помощник депутата Госдумы Антона Морозова по работе в Новгородской области
  • Семейное положение: женат

Результаты голосования Список кандидатов

Сергей Бояров недавно возглавил новгородское отделение либерально-демократической партии. Весной этого года однопартийцы заявили, что новый руководитель наносит вред партии «как моральный, так и материальный», и начали массово писать заявления о выходе из ЛДПР.

Кандидат является депутатом Совета депутатов Ермолинского сельского поселения Новгородского района на непостоянной основе.

В декларации о доходах Бояров указал, что в 2015 году он заработал 142 тысячи рублей. У него есть автомобиль Ford Focus, (2007 г.). На трёх банковских счетах находится около 20 тысяч рублей. Избирком установил, что информация в декларации недостоверна: он занизил зарплату на 10 тысяч рублей и не указал доход в размере 250 тысяч рублей.