Предварительные результаты на 20.09.2016 19:24.
Окружная избирательная комиссия №1
Бусурин Сергей Владимирович — 53.65%
Васильев Сергей Леонидович — 14.46%, Гаврилова Людмила Федоровна — 13.73%, Мартынова Ольга Анатольевна — 11.23%, Хиврич Константин Викторович — 1.77%, Середин Ярослав Евгеньевич — 1.26%,
Окружная избирательная комиссия №2
Борисова Ольга Анатольевна — 49.89%
Степанов Вячеслав Васильевич — 15.84%, Федоров Алексей Васильевич — 13.98%, Кораблева Елена Петровна — 11.23%, Буравцова Людмила Ивановна — 5.96%,
Окружная избирательная комиссия №3
Кашицын Александр Павлович — 36.90%
Федоров Олег Михайлович — 29.45%, Благодёров Дмитрий Юрьевич — 19.27%, Семенов Иван Анатольевич — 8.25%, Никифоров Валерий Алексеевич — 2.23%,
Окружная избирательная комиссия №4
Верига Николай Степанович — 36.86%
Панов Михаил Александрович — 21.87%, Молоканов Сергей Александрович — 17.17%, Бояров Сергей Стефанович — 13.87%, Семаков Сергей Владимирович — 5.29%,
Окружная избирательная комиссия №5
Караулов Михаил Олегович — 33.85%
Вертков Дмитрий Михайлович — 19.92%, Дорошев Леонид Кузьмич — 17.44%, Койков Дмитрий Александрович — 13.93%, Нетужилов Григорий Сергеевич — 9.92%,
Окружная избирательная комиссия №6
Игнатов Дмитрий Сергеевич — 35.34%
Пельгемяйнен Надежда Александровна — 31.09%, Першин Никита Сергеевич — 15.02%, Москаленко Иван Геннадьевич — 12.99%,
Окружная избирательная комиссия №7
Федотов Анатолий Александрович — 50.62%
Крииз Максим Евгеньевич — 18.98%, Макарова Оксана Алексеевна — 16.41%, Семаков Юрий Владимирович — 8.48%,
Окружная избирательная комиссия №8
Ломанов Андрей Николаевич — 39.03%
Макаров Виталий Владимирович — 19.82%, Слизкий Дмитрий Фёдорович — 19.01%, Счастливцева Татьяна Васильевна — 16.18%,
Окружная избирательная комиссия №9
Вяткин Сергей Николаевич — 31.97%
Афанасьев Алексей Владимирович — 25.44%, Большаков Иван Сергеевич — 16.91%, Черепанова Анна Федоровна — 11.20%, Данилов Владимир Витальевич — 10.79%,
Окружная избирательная комиссия №10
Лозюк Александр Сергеевич — 41.88%
Алексеева Людмила Николаевна — 21.63%, Харламов Константин Николаевич — 18.42%, Долуханов Дмитрий Дмитриевич — 12.86%,
Окружная избирательная комиссия №11
Зернов Юрий Николаевич — 47.09%
Фураева Ирина Владимировна — 20.10%, Флюгов Сергей Николаевич — 14.76%, Максименко Сергей Владимирович — 10.24%,
Окружная избирательная комиссия №12
Хвостиков Сергей Валентинович — 38.72%
Теванян Эдуард Манвелович — 18.97%, Проскуряков Николай Дмитриевич — 15.23%, Чурсинов Алексей Борисович — 14.03%, Бызов Александр Николаевич — 8.23%,
Окружная избирательная комиссия №13
Галахов Михаил Борисович — 46.97%
Никифоров Владимир Александрович — 19.46%, Пикин Михаил Васильевич — 14.66%, Рублевская Валентина Павловна — 11.57%, Муратов Леонид Васильевич — 3.03%,
Окружная избирательная комиссия №14
Можжерин Анатолий Владимирович — 40.56%
Бойцова Татьяна Аркадьевна — 22.84%, Мурашова Любовь Алексеевна — 15.83%, Исаков Артём Сергеевич — 10.86%, Бабурин Виктор Алексеевич — 5.80%,
Окружная избирательная комиссия №15
Саламонов Юрий Александрович — 48.74%
Васильев Андрей Сергеевич — 16.50%, Саркисян Артур Юрьевич — 13.85%, Семенов Алексей Владимирович — 12.52%, Савицкий Роман Игоревич — 4.52%,
Окружная избирательная комиссия №16
Писарева Елена Владимировна — 64.68%
Иванов Евгений Николаевич — 16.28%, Митрофанова Оксана Николаевна — 15.19%,