Фестиваль фестивалей от Tele2

США, 27 августа – 3 сентября

ФЕСТИВАЛЬ «BURNING MAN»

В этой стране звонок в Россию абонентам Tele2 будет стоить 65 рублей за минуту, а стоимость SMS- и MMS-сообщений составит 12 рублей (для подключения льготного роуминга наберите *143*1#).

Проходит в США, штате Невада, в пустыне Черных скал Блэк-Рок. Один из известнейших в мире фестивалей «радикального самовыражения». На неделю в пустыне устанавливаются произведения современного искусства, часто фантастических форм. Некоторые из них сжигаются создателями до окончания «Burning Man».

 

Швеция, 17 августа

ФЕСТИВАЛЬ РАКОВ

Позвонить в Россию из Швеции можно будет всего за 5 рублей, а отправить SMS-сообщение за 3,5 рубля. Только не забудьте подключить бесплатную услугу «Льготный роуминг в сетях Tele2 за рубежом».

Ежегодное праздничное застолье с раками, на которое люди собираются, чтобы поесть, выпить и весело провести время, является типичным для Швеции праздником, который отмечается в связи с окончанием лета. Фейерверки, вкуснейшие национальные и экзотические блюда, спортивные мероприятия, детские аттракционы, театральные и музыкальные представления, шоу, разнообразные концерты, парады… Это одна из самых крупных в мире, и, наверняка, самая грандиозная в Скандинавии вечеринка.

Латвия, 1 сентября

ПРАЗДНИК АРИСТОТЕЛЯ

Позвонить в Россию из Латвии можно будет всего за 5 рублей, а отправить SMS-сообщение за 3,5 рубля.

Накануне начала нового учебного года, студенты-первокурсники Латвийского Университета города Риги собираются на Домской площади, чтобы отметить этот традиционный праздник.
Мероприятие состоит из двух частей. Сначала новых студентов поприветствуют деканы факультетов, ректор Университета, творческие коллективы ВУЗа, а также персонаж в образе великого философа древности Аристотеля.  Вторая часть праздника – выступление популярных музыкальных групп - завершается торжественным шествием от Домской площади к альма-матер.

Италия, 21 -23 сентября

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СЫРА

Звонки в Россию из Италии будут стоить для абонентов Tele2  9,45 рублей, а SMS-сообщение – 4,5 рубля.

Раз в два года проходит в итальянском городе Бра (регион Пьемонт), который издавна славится своими сырными традициями. Он длится три дня и чрезвычайно популярен у ценителей этого продукта по всему миру. Это настоящий праздник и очень важное событие как для знатоков и любителей сыров, так и для ремесленников, занятых в молочно-сырном производстве.

 

     

Испания, 9-12 августа

I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КУКОЛ НА КОСТА-БРАВА «IN-DOLLS»

Звонки в Россию из Испании будут стоить для абонентов Tele2  9,45 рублей, а SMS-сообщение – 4,5 рубля. Только не забудьте подключить бесплатную услугу «Льготный роуминг в сетях Tele2 за рубежом»  (для подключения наберите *143*1#).

9-12 августа 2012 года в курортном городке Сан Антони де Калонжа (Sant Antoni de Calonge) на красивейшем средиземноморском побережье Испании (Коста Брава, Каталония) состоится интересное яркое событие: I Международный фестиваль кукол на Коста-Брава. Это событие станет первой крупномасштабной выставкой-ярмаркой кукол в Каталонии.

Выбор фестиваля и оператора, с которым Вы сэкономите за рубежом, остается за Вами!