«Сбербанк премьер»: сервис высокого статуса

Состоятельным клиентам Сбербанка предоставляется возможность воспользоваться всеми преимуществами персонального банковского обслуживания. «Сбербанк Премьер» — специальный формат сотрудничества, созданный для успешных людей.

Премиальное обслуживание

Пакет услуг «Сбербанк Премьер» предлагает специальные решения  финансовых вопросов для состоятельных клиентов — тех, кто ценит свое время и предпочитает держать свои финансы под контролем. Владельцы данного пакета услуг могут рассчитывать на качественный сервис, индивидуальный подход, особые условия размещения денежных средств и быстрый доступ к банковским продуктам. «Сбербанк Премьер»  обеспечивает комфортные условия для решения финансовых вопросов: для клиентов созданы специальные выделенные зоны обслуживания, им предоставляются услуги персонального менеджера, возможность общения с консультантом в любое время дня и ночи, что особенно важно в условиях нехватки времени и высокого темпа жизни. 

В рамках пакета услуг предлагаются специальные условия для тех, кто привык к исключительному сервису и стремится к тому, чтобы деньги работали вне зависимости от условий, сложившихся на рынке. Для клиентов «Сбербанк Премьер» разрабатываются особые предложения: например, банковский вклад со страхованием жизни.

Чтобы стать клиентом «Сбербанк Премьер», достаточно разместить в банке средства в определенном размере и сохранять совокупный объем размещенных денежных средств во вклады банка в сумме 2,5 млн. рублей на конец месяца.

Персональный финансовый помощник

Большинство деловых людей знают о необходимости грамотного использования финансов. Сегодня каждый клиент Сбербанка имеет возможность доверить этот вопрос профессионалам. Персональный менеджер «Сбербанк Премьер» является компетентным экспертом, который  сформирует необходимую финансовую стратегию, предоставит всю необходимую информацию и подберет для Вас эффективные банковские услуги с учетом всех пожеланий: от вкладов с повышенной ставкой до инвестиционных решений. В рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» есть возможность выбрать вклад в одной из двух основных иностранных валют — евро или доллар США. Это позволяет получить доход и диверсифицировать вложения. Можно выбрать вариант с возможностью пополнения вклада, а также снятия средств, как и в случае с рублевыми вкладами. Клиенты «Сбербанк Премьер» могут также рассчитывать на повышенные проценты начисления на сберегательный счет, скидки на аренду банковской ячейки, специальные котировки на операции с драгоценными металлами и с иностранной валютой. Также возможен выпуск до 5 премиальных карт World MasterCard Black Edition Премьер и Visa Platinum.

Привилегии пакета «Сбербанк Премьер»

Специальные  комфортные зоны обслуживания «Сбербанк Премьер» в отделениях Сбербанка дают возможность оперативно и в любой точке страны решить свои финансовые задачи — только за прошлый год количество офисов данной филиальной сети увеличилось на 30%, и в настоящий момент  клиенты могут оценить сервис премиального банковского обслуживания в  офисах «Сбербанк Премьер» по всей России. Клиентам предоставляется выделенная круглосуточная телефонная линия информационной поддержки — Вы можете получить необходимую квалифицированную консультацию в любое время без задержек. Все консультации осуществляются с учетом политики конфиденциальности, что принципиально для состоятельных клиентов, которые заботятся о своей безопасности. Кроме того, обладателям пакета будет гарантирован особый сервис во время деловых встреч и переговоров.

Кроме комплекса необходимых финансовых услуг пакет включает ряд нефинансовых сервисов для тех, кто ценит свое время и привык к определенному качеству жизни. Среди них — карта Priority Pass для комфортного ожидания в аэропорту (клиенты могут воспользоваться сервисом любого из 700 бизнес-залов аэропортов по всему миру), специальные программы страхования от сервиса «Сбербанк страхование» для клиента и его семьи, эксклюзивные предложения в торговых сетях и многое другое. Специалисты «Консьерж -Премьер» осуществляют бронирование отелей и аренду авто, оказывают помощь владельцам автомобилей, помогают организовать досуг и путешествие, а также оказывают услуги переводчика. 

Множество премиальных клиентов уже успели оценить преимущества пакетного предложения «Сбербанк Премьер». Услуги в формате «Сбербанк Премьер» состоятельным клиентам сегодня предоставляют более чем в 700 отделений Сбербанка, где открыты зоны премиального обслуживания. «Сбербанк Премьер» — это ваш доступ в мир премиального сервиса и особых привилегий.

Узнайте больше об услугах Сбербанка на сайте sberbank.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. Реклама.