Онлайн магазин Матрас.ру делает ставку на Интернет

Матрас.ру является одной из крупнейших в нашей стране компаний, основным направлением которой являются товары для спальни. Свое предпринимательство Матрас.ру начинал с матрасов, но теперь в каталоге компании можно увидеть и ортопедические основания, и аксессуары для матрасов, и мебель. 

В данный момент объекты Матрас.ру находятся сразу в нескольких регионах, суммарно предлагая тысячи видов товаров. Таким образом, в прошлом году Матрас.ру вышел на второе место по объему продаж. 

Согласно заявлениям представителей Матрас.ру, подобный показатель стал возможен, в том числе благодаря акценту компании на онлайн покупателей. Рынок онлайн товаров в России растет, все больше людей переходят в формат виртуального шопинга даже таких серьезных вещей, как матрасы и кровати. 

Сегодня продукцию московской компании можно приобрести не только в региональных представительствах, не только у дистрибьюторов, но и в Интернете, на официальном сайте

В онлайн каталоге на сайте Матрас.ру представлены множество серий матрасов, включающие более 500 моделей, наматрасники, мебель для спальни, подушки, основания и многое другое. На страницах сайта можно получить актуальную информацию о компании, производстве, гарантиях. Все позиции идут с фото и описанием, которые упрощают подбор покупки. 

Для выбора подходящего матраса или любой другой продукции достаточно посетить тематический раздел каталога, определить габариты, выбрать метод доставки. Если нужных размеров нет в каталоге, на страницах ресурса вы сможете заказать нестандартные изделия, связавшись с работниками компании и загрузив свой чертеж. Для подтверждения заказа с вами свяжется представитель компании. Часть заказов оформляется без предоплаты, с оплатой при получении.  

Подобная упрощенная схема выбора и покупки всего в несколько кликов, а также разнообразные методы оплаты, доставки дают возможность приобретать качественную продукцию без необходимости визита специализированных магазинов, максимально комфортно. 

Отдельных слов заслуживает тот факт, что Матрас.ру продолжает поставлять свои матрасы, купленные, в том числе в онлайн магазине, по всей стране. В ряд регионов матрасы оставляются бесплатно, с оплатой при получении, в течение 1-2 дней после оформления заказа. В ряд регионов онлайн покупки привозятся популярными транспортными компаниями. Подробную информацию вы можете получить на сайте или по телефону консультантов Матрас.ру.