Пришло время нового ŠKODA Rapid!

18 и 19 апреля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «АвтоВН» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.

18 и 19 апреля в салонах официальных дилерских центров ŠKODA пройдут дни открытых дверей – серия увлекательных мероприятий, приуроченных к старту продаж долгожданного лифтбэка Rapid в России. Гости смогут познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, записаться на тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей.

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена - качество». Автомобиль демонстрирует отличную управляемость на любом покрытии, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи.

19 апреля в 12.00 дилерский центр АвтоВН превратится в творческую мастерскую: гости смогут окунуться в удивительную атмосферу вместе с новым Rapid. Яркий шоу-рум будет разделен на тематические зоны, каждая из которых предложит специальные развлечения. Клиенты смогут проявить свой творческий потенциал и создать оригинальную версию обложки журнала на стенде «ŠKODA news», а также почувствуют себя знаменитостями, записав интервью с каналом «Rapid news». Кроме того, им будет предложено поучаствовать в веселых конкурсах и сделать яркие снимки. Для семей с детьми предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидают интересные активности.

В рамках дней открытых дверей клиенты марки смогут получить подробную консультацию специалиста и записаться на тест-драйв компактного лифтбэка ŠKODA Rapid.

Ждем вас в дилерском центре АвтоВН в Великом Новгороде по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, корп. 7. Тел. для справок: (8162) 73-99-14.