Авторская информация

Новости на Интернет-портале «Новгород.ру» (www.novgorod.ru) создаются в полуавтоматическом режиме. Помимо публикации сообщений, подготовленных собственной новостной службой, на сайте транслируются новости из других источников.

Задача интегрированной ленты новостей — наиболее полное отражение информационной картины дня. Новости по одной теме «склеиваются» в один сюжет. Приоритет отдается тому новостному сообщению, которое было написано раньше остальных или раньше поступило на наш сайт. Формирование сюжетов именно таким образом, где рядом помещаются сообщения, которые могут содержать совершенно разные точки зрения, дает пользователям возможность сравнить, как одно и то же событие отражено в различных СМИ, составить свое мнение.

Ответственность за содержание сообщения несет первоисточник. Администрация проекта также не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. Все новости и комментарии, размещенные на новостной ленте www.novgorod.ru, имеют подписи, где можно определить источник информации или автора комментария.

Кроме того, на сайте публикуются новости компаний. Бизнес-новости и материалы, помеченные знаком «», публикуются на правах рекламы. Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель. Подробнее о правовой информации.

В настоящий момент новости на сайт novgorod.ru поступают от следующих источников:

Мы готовы к сотрудничеству со всеми другими источниками информации. Пишите.