«Авиценна» предлагает услуги по сопровождению беременности

Акушерство и гинекология — области, которые требуют чуткого и деликатного отношения. В медицинском центре «Авиценна» приём ведут акушеры-гинекологи, обладающие широкими знаниями и имеющие стаж работы более 15 лет.

Для комфортного лечения наши врачи предлагают индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента, а современное оснащение центра помогает провести диагностику для составления плана лечения и профилактики.

Комплексный подход и тесное взаимодействие с врачами других специальностей — залог эффективного лечения. Медицинский центр «Авиценна» предлагает пациентам услуги по консультированию беременных и сопровождению беременности, начиная с раннего срока.

Специалисты медицинского центра «Авиценна» ведут приёмы пациентов с возможностью диагностики и лечения воспалительных заболеваний половой сферы, эндокринной гинекологической патологии, осуществляют подбор контрацептивных препаратов и препаратов заместительной гормональной терапии. Пациенты могут пройти ультразвуковое и допплеровское исследования и получить консультацию по результатам обследования.

В клинике проводится медикаментозное прерывание беременности под строгим контролем со стороны опытного врача-гинеколога. Наш центр бережно относится к соблюдению конфиденциальности и охране медицинской тайны. У нас вы найдёте качественное обслуживание по приятным ценам.