Севергазбанк предлагает выгодные кредиты для малого и среднего бизнеса

Для предпринимателей, которые задумались о расширении бизнеса, обновлении оборудования или закупке новой партии товара, Севергазбанк подготовил выгодные предложения — кредиты от 9% годовых* до 15 млн рублей.

Кредит «Торговый» предоставляется на год в форме разовой выдачи на пополнение оборотных средств. Процентная ставка — от 9,5% годовых*. 

«Торговая линия» предоставляется в форме возобновляемой кредитной линии, срок транша — не более 180 дней, процентная ставка — от 12,0% годовых*, срок кредита — от 12 до 24 месяцев. 

Кредит «Модернизация» предполагает разовую выдачу средств или невозобновляемую кредитную линию с процентной ставкой от 9% годовых* и сроком на 36, 60 или 84 месяцев.

Заёмщиками могут стать представители малого или среднего бизнеса. Срок работы с момента государственной регистрации должен быть не менее 6 месяцев. Также в числе требований прибыльная деятельность нарастающим итогом с начала отчётного года.

В числе преимуществ, которые получит клиент, — минимальный пакет документов, можно оформить до 0,5 млн без справок из банков и установить индивидуальный  график для кредита «Модернизация».

Бесплатная горячая линия: 8-800-700-25-52 

www. severgazbank.ru


При заключении договора могут взиматься иные комиссии и/или сборы, предусмотренные тарифами и  внутренними документами банка.

*Ставки по кредиту «Модернизация» от 9 до 16,5, по «Торговому кредиту» от 9,5 до 17,8, по кредиту «Торговая линия» от 12 до 17,4 % годовых.

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО БАНК СГБ).

Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 13.01.2017.