Развеиваем мифы: удобнее покупать на вторичном рынке

Новая квартира будет стоить дешевле, чем жилье в старом фонде — факт. Достаточно сравнить цены за квадратный метр на Авито. Но только ли в материальной составляющей существует выгода? Давайте разберемся.

Часто желающие приобрести квартиру не рассматривают квартиру в новом доме, потому что считают, что в «Б/У» квартиру можно въехать сразу после покупки, да и тратиться на  ремонт не нужно. Однако на деле все не так безоблачно: предыдущие жильцы могут затянуть сроки выезда, а ремонт может оказаться неподходящим, непригодным, а может и вовсе потребоваться перепланировка (которую в старых домах делать очень муторно и затратно).

Но что Вы теряете, упуская из виду вариант покупки новой квартиры от компании-застройщика «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР»? Отвечает заместитель начальника отдела продаж компании «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР» Наталья Юрьевна Александрова:

— Во-первых, деньги. Стоимость квадратного метра в новых домах ниже, чем в домах старого фонда. Во-вторых, тоже деньги. Ставка по ипотеке для нового жилья ниже, чем для вторичного. В-третьих, снова деньги!  Квартиры в домах «ДЕЛОВОГО ПАРТНЁРА» обладают высокой ликвидностью,  благодаря безупречному качеству строительства. 

Ну а если учесть нематериальную выгоду?

В новом доме вы делаете ремонт под себя, экономите на демонтаже старых конструкций, если решите делать перепланировку. 

Вы знаете, что в этой квартире до Вас никто не жил — и никакая негативная энергетика не перейдет к Вам по наследству. 

Юридическая чистота сделки — еще одно неоспоримое преимущество. А на вторичном рынке всегда есть риск. 

Но самое уникальное преимущество заключается в том, что на дома «ДЕЛОВОГО ПАРТНЁРА» действует пятилетняя гарантия. Специальная сервисная организация бесплатно оказывает услуги по гарантийному ремонту в каждой квартире. Согласитесь, удобно?

Придя в «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР» Вы получаете профессиональную помощь:

  • По подбору выгодного варианта жилья;
  • По получению ипотеки в банке;
  • По использованию средств материнского семейного капитала.

Менеджеры «ДЕЛОВОГО ПАРТНЁРА» готовы проконсультировать Вас по телефону 63-7777.