В Бинбанке стали доступны услуги МФЦ для бизнеса

6 февраля в новгородском офисе Бинбанка на улице Псковская, 11 открылось окно многофункционального центра «Мои документы» для бизнеса.

По словам заместителя руководителя блока региональных дирекций Бинбанка Дмитрия Юрина проект прорабатывался несколько месяцев. Открыть окно МФЦ в Бинбанке удалось благодаря слаженному сотрудничеству с правительством Новгородской области.

— Мы постоянно совершенствуем наши сервисы для бизнеса, расширяем спектр продуктов и услуг. Открытие окна МФЦ в нашем банке позволит клиентам получить доступ к госуслугам. Одновременно клиенты могут воспользоваться банковскими продуктами в этом же отделении. Другими словами, мы создаем эко-систему для малого и среднего предпринимательства, — подчеркнул Дмитрий Юрин.

Заместитель руководителя блока региональных дирекций Бинбанка Дмитрий Юрин и заместитель главы региона, заместитель председателя правительства Новгородской области Владимир Варфоломеев на торжественном открытии «окна» МФЦ в отделении банка в Великом Новгороде.

В будущем Бинбанк продолжит развитие этого проекта, открывая представительства МФЦ в своих офисах в других городах России.

Открытие «единого окна» МФЦ в отделении Бинбанка позволит клиентам решать финансовые и нефинансовые вопросы на одной площадке. Всего клиентам будут доступны более 200 видов госуслуг, включая регистрацию юридического лица и собственности, получение всех видов лицензирования, оформление документов по участию в госзакупках, внесение изменений в ЕГРЮЛ.

С более подробной информацией об услугах МФЦ можно ознакомиться на сайте банка