Что такое Аптека.ру?

Apteka.ru — крупнейшая служба поиска и заказа* медикаментов, содержащая в прайсе до 16 тысяч товаров аптечного ассортимента. С 2012 года сервис активно развивается и завоевывает все большую популярность. В чем же особенности его работы?

Удобство

Сидя дома, Вы спокойно можете подобрать нужные товары и течение последующих одного-двух дней получить в ближайшей удобной** аптеке. Интерфейс сайта прост для понимания и пользования: лекарство можно найти, если ввести наименование в строку поиска, также можно зайти в раздел «Товары». Если Вы все же испытываете затруднения, Вам поможет раздел «Помощь», где встречаются часто задаваемые вопросы и помощь в поиске товаров. Удобство заключается также в том, что наверняка можно найти аптеку-партнера сервиса, где можно выкупить заказ*, в шаговой доступности от Вашего дома или работы. Сервис работает по всей России, а это значит, что находясь, например, в Великом Новгороде вы можете помочь оформить заказ* своим пожилым родственникам, находящимся на другом конце страны. И они также смогут получить товар уже в течение одного-двух рабочих дней. 

Ассортимент

Для всей семьи найдутся необходимые товары: лекарства, гигиеническая продукция и мед. техника, детские товары, спортивное и диетическое питание, витамины и косметика и многое другое. Налицо экономия Вашего времени, а возможно и средств, на поиске всего необходимого, будь то сборы аптечки домой или в отпуск, или необходимость приобретения редких и дорогостоящих медикаментов. 

Законность

Самое важное — это законность, нет дистанционной продажи и доставки медикаментов на дом!  Весь товар поступает только от проверенных поставщиков и производителей, с лицензированного склада российского фармдистрибьютора Катрен, а это гарантия правильного хранения лекарств и подтвержденное документами качество всех товаров.

Заказ* Вам продает в аптеке специалист–фармацевт с соблюдением всех норм аптечного хранения и отпуска лекарственных средств, с обязательной выдачей чека.

Приятными бонусами для каждого покупателя будут бесплатная доставка в выбранную на сайте аптеку, акции и накопительная система скидок — «витаминок», позволяющая каждому покупателю их накапливать и пользоваться при последующих заказах*.

Как же пользоваться сервисом Apteka.ru?

  • Зарегистрируйтесь на сайте,
  • Выберите необходимые товары и выберите удобную для получения аптеку в разделе «Пункты доставки»,
  • Отправьте заказ* и, как правило, на следующий рабочий день Вы можете выкупить его в аптеке.

Проще говоря, по факту вы приобретаете лекарство в обычной аптеке, но по предварительному заказу* и по ценам сайта. А это законное и надежное решение для заказа* лекарственных средств онлайн! 

Вся необходимая информация отображена на сайте в разделах на главной странице: как сделать заказ, бесплатная доставка в аптеку, помощь. Если у вас остались вопросы, на которые вы не нашли ответа, не беда! Всегда можно задать вопрос на сайте по обратной связи или позвонить по круглосуточному телефону службы обработки заказов 8-800-100-10-69. Звонки по России бесплатны! 


* Под «заказом» на сайте www.apteka.ru и в настоящей статье понимается формирование пользователем сайта заявки в адрес поставщика от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

**Удобная аптека — это одна из 14 тыс. аптек-партнеров, в которой пользователь может купить товар.