Горнолыжный клуб «Любогорье»

нет комментариев, добавить первый

Катание на горных лыжах и сноуборде – отличный способ активно провести зимний день! Спуск по склону дает незабываемые ощущения скорости и свободы. Собирайте веселую компанию друзей и приезжайте в «Любогорье»!

Горнолыжный клуб «Любогорье» открылся в январе 2015 года и уже набирает популярность среди жителей и гостей Новгородской области. Склон расположен в одном из самых живописных мест недалеко от поселка Любытино. С его вершины открывается великолепная панорама окрестностей. Недалеко от курорта гости могут посетить водопады на реках Прикша и Белая, Славянскую деевню X века, Храм Успения Пресвятой Богородицы.

Склоны, трассы, подъемники

В горнолыжном клубе подготовлено 4 трассы. Высота основного склона 120 метров. Он имеет две трассы: синюю и красную. Длина синей трассы 1100 м. Красная немного короче, ее ширина 80 метров. Все склоны оснащены бугельными подъемниками.

В горнолыжном клубе работает прокат сноубордического и горнолыжного снаряжения, каток. Подготовлена трасса для беговых лыж, тюбинг для ватрушек с подъемником. На территории клуба открыто два кафе, одно из которых расположено прямо на склоне. По предварительной записи проводятся занятия с инструктором по горным лыжам и сноуборду. В ближайшем будущем планируется открыть гостиницу.

Как добраться

Из Великого Новгорода или Санкт-Петербурга по автодороге М10 "Россия" до деревни Спасская Полисть. Далее, по автодороге Р53 через Малую Вишеру до поселка Любытино. Из Любытино по указателям на Хвойную и Анциферово примерно 7 км. Далее, налево, по указателю  "Курорт Любогорье".

Координаты GPS: 58.818675, 33.549064 (посмотреть GPS трек)

Контакты

Смотрите также