1456

Губернатор Новгородской области Сергей Митин поздравил с победой чемпиона Первенства Европы по Ояма-карате

Губернатор Новгородской области Сергей Митин поздравил с победой чемпиона Первенства Европы по Ояма-карате, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила пресс-секретарь губернатора Татьяна Филиппова. От имени Губернатора области Сергея Митина направлены поздравления в адрес Михаила Маврушичева, который досрочно победил во всех боях на Первенстве Европы по Ояма-карате.

Восемь новгородских спортсменов в составе сборной России на днях отстаивали честь нашей страны на открытом Кубке Европы по Ояма-карате в Польше.

Соревнования проходили 15-17 мая, в них приняло участие более 500 сильнейших бойцов из Германии, Франции, Голландии, Бельгии, Эстонии, Литвы, Беларуси, Украины, России, США, Канады, Японии и других стран мира. Состязания длились два дня: в первый день с 9.00 до 16.00 проходило Первенство Европы по ката. Здесь юные новгородцы Арина Дмириева и Максим Сырков завоевали серебро, а Илья Ларченко - бронзу. Во второй день соревнований на Первенстве Европы среди юношей по версии семи-нокдаун Михаил Маврушичев победил в категории 15 лет до 65 кг. Михаил все поединки завершил досрочно, за явным преимуществом. Напомним, 18 апреля на открытом Первенстве России по нокдаун-карате среди юношей и взрослых «Кубок Оямы» Михаил также выиграл нокаутами все бои.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».