Дом по другим правилам Tele2

Приходите в «Дом по другим правилам» Tele2. Здесь вы найдете виртуальный концертный зал, бар и ресторан, тренажёрку и мастерскую с занятиями на любой вкус и даже бассейн с террасой. Чтобы сходить в гости, понадобится только стабильный интернет. На платформе не нужно в обязательном порядке регистрироваться, оформлять подписку или соблюдать дополнительные условия. Зайти в онлайн-дом может любой посетитель, не важно, абонентом какого оператора он является. Сколько вам лет, спросят только при походе в бар или в бассейн.

Представляем вам анонс ближайших событий в каждой тематической зоне.

Гараж (музыкальная площадка)

Скоро! Отмечаем новоселье с секретными гостями! Сейчас в гараже можно посмотреть трансляцию из лагеря хип-хоп культуры Red Bull BC ONE Camp или заглянуть на национальный чемпионат по уличным танцам. А можно выбрать музыку для домашней вечеринки.

Тренажерный зал

12 мая в 10:00 учимся сложным элементам йоги вместе с тренером фитнес-клуба KOMETA Black Ксенией Даниловой. Записи всех тренировок доступны и после окончания класса. Здесь же вдохновляйтесь историями экстремальных спортсменов в документальных фильмах от Red Bull.

Бар

9 мая в 21:00 смешиваем коктейли Нового Орлеана с баром El Copitas. Вечеринка дома? Легко! Встречайтесь по пятницам и субботам с лучшими барменами, которые научат вас делать коктейли в домашних условиях, а диджеи подберут правильные треки для home party. Кстати, в баре есть чат для знакомств!

Кухня

9 мая в 18:00 готовим салат с томатами и моцареллой и средиземноморскую лазанью. Для салата вам понадобятся: томаты, моцарелла, листья базилика. Для лазаньи: тесто для лазаньи, молоко, моцарелла, креветки, сыр пармезан, кабачки, томаты.
17 мая в 18:00 готовим ризотто «Бородинское» и бускетту с крабом. Для ризотто вам понадобятся: рис, чеснок, белое вино, черный хлеб, лук, сыр пармезан. Для бускетты: авокадо, крабовое мясо (или палочки), салат, хлеб, зелень томаты, яйцо и лимон.

Лекторий

10 мая в 16:00 узнаем простые методы обновления пространства у декоратора школы Seasons Тины Хабаровой. Как обновить свою квартиру за пару часов из подручных средств?
11 мая в 16:00 даём новую жизнь старым вещам. Делаем свою одежду неповторимой! Понадобится футболка, краска для ткани и картон.
14 мая в 16:00 узнаем. как ухаживать за кроссовками, чтобы они были как новые. Мастер-класс от экспертов Solemate.

Гостиная и бассейн — места для общения. В гостиную можно пригласить любимого человека на романтическое свидание или собрать друзей на вечеринку. Есть специальные опции, позволяющие отправить приглашения в любые соцсети. В бассейне можно представить себя на шезлонге и пообщаться с помощью чата на любые темы с другими отдыхающими. Здесь люди смогут встречаться, общаться, заводить новые знакомства.

Соскучились по походам в кинотеатры? Занимайте удобный диван, запасайтесь попкорном и наслаждайтесь лучшими фильмами и сериалами в кинозале!

Не нашли занятия по душе? Тогда просто прогуляйтесь по Дому и посмотрите записи уже прошедших мероприятий — там много интересного!