Уникальное предложение на покупку ŠKODA Yeti в АвтоВН

Автомобиль ŠKODA Yeti — это внешность городского кроссовера и техническая оснащенность настоящего внедорожника, рассчитанного на эксплуатацию в самых сложных условиях. Полный привод ŠKODA Yeti 4х4 обеспечивает возможность путешествий без ограничений — заснеженные поля, лесные и сельские дороги, разбитое асфальтовое покрытие больше не являются препятствием на вашем пути.

Трансформируемый салон позволяет быстро и просто увеличивать вместимость автомобиля. Новейшие технологии и надежные элемент пассивной защиты гарантируют идеальную безопасность водителю и пассажирам. А вспомогательные системы управления помогут даже начинающему водителю припарковаться в самом маленьком пространстве оперативно и точно.

Рекомендованная цена составит от 1 049 000 рублей (в зависимости от комплектации). Выгода при приобретении ŠKODA Yeti может составлять до 272 000 рублей*!

ŠKODA Hockey Edition для всех неравнодушных к хоккею! Этот автомобиль создан для самых ярких событий, которые вы сможете получить независимо от времени года и дорожных условий.

Хоккейный характер автомобиля вселяет уверенность водителю и спокойствие даже за самых маленьких пассажиров. Вам остается только настроится на победу, ведь ŠKODA Yeti легко преодолевает любые преграды на своем пути! Литые диски Annapurna/Matterhorn 17 (цвет черно-серебристый). Подсветка пространства при посадке в автомобиль (в наружных зеркалах), боковые зеркала черные, глянцевые, декоративные накладки на порогах, защита двигателя снизу, рейлинги на крыше, Специальная обивка сидений "Hockey Edition" и наклейки на кузове, многофункциональное трехспицевое кожаное рулевое колесо, текстильные коврики, шторки безопасности, задние электростеклоподъёмники и многое другое.

Рекомендованная цена составит от 1 220 000 рублей (в зависимости от комплектации).

Выгода при приобретении ŠKODA Yeti Hockey Edition до 162 300 рублей**!

ŠKODA Yeti Monte Carlo идеально подойдет для тех, кому не чужд дух приключений. Особенно если ваши планы на выходные дни включают в себя увлекательную загородную поездку. Какой бы маршрут вы не выбрали, Yeti Monte Carlo доставит вам массу приятных впечатлений во время поездки.

«Восхитительный черный» — отличительная черта серии Monte Carlо. Крыша, решетка радиатора, легкосплавные колесные диски и корпуса наружных зеркал — все эти элементы выполнены в чёрном, чтобы сделать спе-циальную спортивную серию ŠKODA еще неотразимее. Стекла боковых окон имеют темную тонировку, делая дизайн автомобиля привлекательным со всех сторон.

Рекомендованная цена составит 1 229 000 рублей (в зависимости от комплектации).

ŠKODA Yeti — идеальный автомобиль для активной семьи!

Присоединяйтесь к семье ŠKODA на выгодных условиях!

Подробную информацию можно узнать в официальном дилерском центре ŠKODA АвтоВН по адресу Б.Санкт- Петербургская дом 41 корпус 7 или по телефону (8162)73-99-14 или на сайте www.autovn.ru.


* Максимальная выгода достигается при покупке Yeti комплектация Ambition Outdoor (Амбишен Аутдор) 4х4 с пакетом WS4, 2016 года выпуска и участии в программе trade-in (трейд-ин) (обмен старого автомобиля на новый).** Пакет Hockey Edition доступен для автомобилей Yeti только в комплектации Ambition и Outdoor Ambition. Хоккейная версия. Сроки предложения - с 1 по 31 августа 2016 года. Количество автомобилей ограничено.