Общая информация о веб-офисах

Фирмам и предприятиям Новгорода и новгородской области мы предлагаем открыть дополнительный виртуальный офис (веб-офис) на самом известном интернет-портале нашего региона - Novgorod.ru. Веб-офис - это мини-сайт компании в дизайне портала Novgorod.ru. Всю информацию клиент имеет возможность самостоятельно редактировать с помощью простой системы управления. Для каждого веб-офиса регистрируется адрес Novgorod.ru/компания или, по желанию, доменное имя третьего уровня: компания.Novgorod.ru, которые можно указывать в визитках и рекламных материалах.

В веб-офисе можно разместить:

  • Логотип;
  • Новости компании и партнеров;
  • Фотогалерею;
  • Вакансии;
  • Описание продукции и услуг;
  • Способы оплаты, кредита, доставки;
  • Прайс-листы, формы и схемы сотрудничества;
  • Образцы заполнения различных документов;
  • Рекламные макеты, ролики, тексты;
  • Подробную информацию о компании, контакты, карту филиальной сети;
  • Схемы проезда к офису, филиалам и магазинам;
  • Списки ссылок на сайт Вашей компании и сайты партнеров;
  • А также любые другие сведения.

Веб-офис или сайт?

По нашему мнению, создание своего собственного интернет-сайта не всегда является единственно правильным решением. Любой сайт нуждается в постоянном продвижении и раскрутке, привлечении на него аудитории. А это - дополнительные инвестиции, которые в итоге могут превысить первоначальную стоимость изготовления сайта. Поэтому, помимо невысокой цены, одно из основных преимуществ веб-офиса - его размещение на портале Novgorod.ru, где он ежедневно доступен более чем 5 тысячам наших посетителей.

Веб-офис может быть полезным и тем компаниям, которые уже имеют представительство в Сети. Чаще всего, даже при наличии разработанного профессионалами корпоративного сайта, имеет смысл дополнительно разместить информацию о своей фирме, ее товарах и услугах на популярной интернет-площадке, подобно выносному штендеру магазина на видном и людном месте.

Это новая услуга, однако первые фирмы Новгорода - имеющие сайты и нет - уже оценили все плюсы наличия на крупнейшем региональном портале информационной странички с полными сведениями о своей компании.

Как открыть веб-офис?

Создание и размещение веб-офиса на портале Novgorod.ru по затратам соизмеримо со стоимостью хостинга (аренды места на веб-сервере) - имея собственный сайт, за него все равно придется платить. Поэтому открытие веб-офиса - это возможность выгодно представить свою компанию в Сети и сэкономить значительные средства на создании, раскрутке и поддержке корпоративного сайта, либо повысить эффективность уже существующего.

ТарифОграничения по количеству размещаемой информацииСтоимость, руб.
Текст о компанииГалереяВакансииПервичное наполнениеАбонплата за 12 мес.
Минимальный до 6 000 символов до 50 изображений до 5 вакансий 1 200 6 000
Стандартный до 30 000 символов до 100 изображений до 10 вакансий 1 500 9 000
Расширенный без ограничений без ограничений без ограничений 2 000 12 000

Адрес: Novgorod.ru/компания предоставляется бесплатно на любом тарифе.

Доменное имя третьего уровня: компания.Novgorod.ru стоит дополнительно 1000 рублей в год.

Электронная почта (smtp, pop3, web): компания@Novgorod.ru стоит дополнительно 1000 рублей в год.

Услуга комфорт: внесение и обновление информации нашими специалистами дополнительно 500 рублей в месяц. Вам достаточно просто позвонить или прислать  по почте требуемые изменения, и они будут оперативно размещены в Вашем веб-офисе.

Для заказа веб-офиса Вы можете прямо сейчас оставить заявку или позвонить нашему менеджеру.