Перевозчик: РЖД/ФПК
Данный вариант расписания действует: пн, ср с 01.07
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Анапа | 18:25, 01 июля | |||
Тимашевская-1 | 22:55, 01 июля | 16 | 23:11 | 4 ч. 46 мин. |
Староминская-Тимаш. | 00:32 | 2 | 00:34 | 6 ч. 9 мин. |
Ростов-Главный | 02:01 | 23 | 02:24 | 7 ч. 59 мин. |
Зверево | 05:22 | 2 | 05:24 | 10 ч. 59 мин. |
Лихая | 05:46 | 15 | 06:01 | 11 ч. 36 мин. |
Каменская | 06:38 | 2 | 06:40 | 12 ч. 15 мин. |
Миллерово | 07:48 | 2 | 07:50 | 13 ч. 25 мин. |
Кутейниково | 09:23 | 2 | 09:25 | 15 ч. 0 мин. |
Россошь | 10:56 | 22 | 11:18 | 16 ч. 53 мин. |
Лиски | 13:05 | 23 | 13:28 | 19 ч. 3 мин. |
Придача (Воронеж-Южный) | 15:01 | 4 | 15:05 | 20 ч. 40 мин. |
Усмань | 16:24 | 2 | 16:26 | 22 ч. 1 мин. |
Липецк | 17:35 | 34 | 18:09 | 23 ч. 44 мин. |
Елец | 19:20 | 31 | 19:51 | 1 д. 1 ч. |
Ефремов | 21:20 | 2 | 21:22 | 1 д. 2 ч. |
Узловая-1 | 23:10 | 4 | 23:14 | 1 д. 4 ч. |
Тула (Московский вокзал) | 00:11 | 27 | 00:38 | 1 д. 6 ч. |
Москва (Восточный вокзал) | 03:27 | 15 | 03:42 | 1 д. 9 ч. |
Тверь | 07:26 | 2 | 07:28 | 1 д. 13 ч. |
Вышний Волочёк | 09:15 | 1 | 09:16 | 1 д. 14 ч. |
Бологое | 09:51 | 31 | 10:22 | 1 д. 15 ч. |
Окуловка | 11:08 | 1 | 11:09 | 1 д. 16 ч. |
Чудово-московское | 12:21 | 1 | 12:22 | 1 д. 17 ч. |
Волховстрой 2 | 14:26 | 2 | 14:28 | 1 д. 20 ч. |
Лодейное Поле | 15:55 | 2 | 15:57 | 1 д. 21 ч. |
Подпорожье | 16:27 | 2 | 16:29 | 1 д. 22 ч. |
Свирь | 16:42 | 34 | 17:16 | 1 д. 22 ч. |
Петрозаводск-Пасс. | 18:55 | 44 | 19:39 | 2 д. 1 ч. |
Чална-Онежская | 20:06 | 2 | 20:08 | 2 д. 1 ч. |
Эссойла | 21:21 | 2 | 21:23 | 2 д. 2 ч. |
Новые пески | 21:47 | 3 | 21:50 | 2 д. 3 ч. |
Суоярви 1 | 22:47 | 133 | 01:00 | 2 д. 6 ч. |
22 км | 01:26 | 1 | 01:27 | 2 д. 7 ч. |
Найстенъярви | 01:41 | 1 | 01:42 | 2 д. 7 ч. |
35 км | 01:48 | 1 | 01:49 | 2 д. 7 ч. |
Лахколамен | 02:09 | 1 | 02:10 | 2 д. 7 ч. |
Тумасозеро | 02:26 | 1 | 02:27 | 2 д. 8 ч. |
Поросозеро | 02:43 | 1 | 02:44 | 2 д. 8 ч. |
Гимольская | 03:12 | 1 | 03:13 | 2 д. 8 ч. |
Суккозеро | 03:44 | 39 | 04:23 | 2 д. 9 ч. |
Пенинга | 05:18 | 2 | 05:20 | 2 д. 10 ч. |
Сонозеро | 05:51 | 5 | 05:56 | 2 д. 11 ч. |
Муезерка | 06:27 | 5 | 06:32 | 2 д. 12 ч. |
Ледмозеро | 07:14 | 3 | 07:17 | 2 д. 12 ч. |
Костомукша-Пасс. | 09:00 | 2 д. 14 ч. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/