Перевозчик: РЖД/ФПК
Данный вариант расписания действует: только 3 июля
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Мурманск | 16:03, 03 июля | |||
Кола | 16:19, 03 июля | 3 | 16:22 | 19 мин. |
Оленегорск | 18:11 | 8 | 18:19 | 2 ч. 16 мин. |
Имандра | 19:08 | 1 | 19:09 | 3 ч. 6 мин. |
Апатиты-1 | 19:48 | 10 | 19:58 | 3 ч. 55 мин. |
Полярные Зори | 20:49 | 2 | 20:51 | 4 ч. 48 мин. |
Кандалакша | 21:19 | 25 | 21:44 | 5 ч. 41 мин. |
Княжая | 22:34 | 3 | 22:37 | 6 ч. 34 мин. |
Чупа | 23:49 | 5 | 23:54 | 7 ч. 51 мин. |
Лоухи | 00:20 | 12 | 00:32 | 8 ч. 29 мин. |
Амбарный | 01:04 | 2 | 01:06 | 9 ч. 3 мин. |
Энгозеро | 01:21 | 2 | 01:23 | 9 ч. 20 мин. |
Кузема | 02:09 | 4 | 02:13 | 10 ч. 10 мин. |
Кемь | 03:01 | 20 | 03:21 | 11 ч. 18 мин. |
Беломорск | 04:16 | 5 | 04:21 | 12 ч. 18 мин. |
Идель | 05:21 | 2 | 05:23 | 13 ч. 20 мин. |
Надвоицы | 05:50 | 4 | 05:54 | 13 ч. 51 мин. |
Сегежа | 06:14 | 5 | 06:19 | 14 ч. 16 мин. |
Медвежья Гора | 08:05 | 12 | 08:17 | 16 ч. 14 мин. |
Кондопога | 09:58 | 5 | 10:03 | 18 ч. 0 мин. |
Петрозаводск-Пасс. | 10:58 | 35 | 11:33 | 19 ч. 30 мин. |
Свирь | 13:18 | 34 | 13:52 | 21 ч. 49 мин. |
Подпорожье | 14:07 | 2 | 14:09 | 22 ч. 6 мин. |
Лодейное Поле | 14:43 | 4 | 14:47 | 22 ч. 44 мин. |
Волховстрой 2 | 16:19 | 2 | 16:21 | 1 д. 0 ч. |
Чудово-московское | 17:56 | 9 | 18:05 | 1 д. 2 ч. |
Окуловка | 19:57 | 1 | 19:58 | 1 д. 3 ч. |
Бологое | 20:43 | 187 | 23:50 | 1 д. 7 ч. |
Вышний Волочёк | 00:24 | 1 | 00:25 | 1 д. 8 ч. |
Тверь | 01:34 | 1 | 01:35 | 1 д. 9 ч. |
Рязань-2 | 06:19 | 26 | 06:45 | 1 д. 14 ч. |
Ряжск-1 | 08:35 | 4 | 08:39 | 1 д. 16 ч. |
Богоявленск | 09:22 | 2 | 09:24 | 1 д. 17 ч. |
Мичуринск-Уральский | 10:04 | 34 | 10:38 | 1 д. 18 ч. |
Никифоровка | 11:04 | 2 | 11:06 | 1 д. 19 ч. |
Тамбов-1 | 11:53 | 10 | 12:03 | 1 д. 20 ч. |
Платоновка | 12:42 | 2 | 12:44 | 1 д. 20 ч. |
Кирсанов | 13:28 | 2 | 13:30 | 1 д. 21 ч. |
Умёт | 13:53 | 2 | 13:55 | 1 д. 21 ч. |
Тамала | 14:17 | 2 | 14:19 | 1 д. 22 ч. |
Вертуновская | 14:41 | 2 | 14:43 | 1 д. 22 ч. |
Ртищево-1 | 16:15 | 45 | 17:00 | 1 д. 23 ч. |
Аткарск | 18:30 | 2 | 18:32 | 2 д. 1 ч. |
Саратов-1-Пасс. | 20:01 | 48 | 20:49 | 2 д. 3 ч. |
Анисовка | 21:31 | 1 | 21:32 | 2 д. 4 ч. |
Урбах | 22:35 | 2 | 22:37 | 2 д. 5 ч. |
Красный Кут | 23:12 | 4 | 23:16 | 2 д. 6 ч. |
Гмелинская | 23:15 | 2 | 23:17 | 2 д. 7 ч. |
Палласовка | 23:48 | 3 | 23:51 | 2 д. 7 ч. |
Эльтон | 01:09 | 2 | 01:11 | 2 д. 9 ч. |
Верхний Баскунчак | 03:23 | 20 | 03:43 | 2 д. 10 ч. |
Харабалинская | 05:01 | 2 | 05:03 | 2 д. 12 ч. |
Ашулук | 05:20 | 2 | 05:22 | 2 д. 12 ч. |
Аксарайская-1 | 06:26 | 2 | 06:28 | 2 д. 13 ч. |
Астрахань-1 | 07:20 | 2 д. 14 ч. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/