Перевозчик: РЖД/ФПК
Данный вариант расписания действует: только 25, 27 марта
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Адлер | 13:54, 27 марта | |||
Хоста | 14:06, 27 марта | 2 | 14:08 | 14 мин. |
Сочи | 14:28 | 7 | 14:35 | 41 мин. |
Лоо | 15:00 | 2 | 15:02 | 1 ч. 8 мин. |
Лазаревская | 15:42 | 2 | 15:44 | 1 ч. 50 мин. |
Туапсе-Пасс. | 16:30 | 14 | 16:44 | 2 ч. 50 мин. |
Хадыженская | 18:24 | 4 | 18:28 | 4 ч. 34 мин. |
Белореченская | 19:41 | 35 | 20:16 | 6 ч. 22 мин. |
Курганная | 21:27 | 3 | 21:30 | 7 ч. 36 мин. |
Армавир-2-Туапсинский | 22:17 | 16 | 22:33 | 8 ч. 39 мин. |
Отрадо-Кубанская | 23:02 | 2 | 23:04 | 9 ч. 10 мин. |
Кавказская | 23:35 | 55 | 00:30 | 10 ч. 36 мин. |
Тихорецкая | 01:22 | 3 | 01:25 | 11 ч. 31 мин. |
Крыловская | 02:20 | 6 | 02:26 | 12 ч. 32 мин. |
Кущёвка | 03:00 | 5 | 03:05 | 13 ч. 11 мин. |
Ростов-Главный | 04:23 | 18 | 04:41 | 14 ч. 47 мин. |
Шахтная | 07:08 | 2 | 07:10 | 17 ч. 16 мин. |
Зверево | 08:03 | 2 | 08:05 | 18 ч. 11 мин. |
Лихая | 08:30 | 14 | 08:44 | 18 ч. 50 мин. |
Каменская | 09:16 | 2 | 09:18 | 19 ч. 24 мин. |
Миллерово | 10:16 | 2 | 10:18 | 20 ч. 24 мин. |
Кутейниково | 11:23 | 2 | 11:25 | 21 ч. 31 мин. |
Зайцевка | 12:00 | 2 | 12:02 | 22 ч. 8 мин. |
Россошь | 13:03 | 36 | 13:39 | 23 ч. 45 мин. |
Евдаково | 14:42 | 4 | 14:46 | 1 д. 0 ч. |
Лиски | 15:30 | 18 | 15:48 | 1 д. 1 ч. |
Таловая | 17:23 | 2 | 17:25 | 1 д. 3 ч. |
Новохопёрск | 18:28 | 2 | 18:30 | 1 д. 4 ч. |
Поворино | 19:35 | 15 | 19:50 | 1 д. 5 ч. |
Балашов-Пасс. | 22:31 | 23 | 22:54 | 1 д. 8 ч. |
Аркадак | 23:43 | 2 | 23:45 | 1 д. 8 ч. |
Ртищево-1 | 00:36 | 20 | 00:56 | 1 д. 10 ч. |
Сердобск | 00:44 | 2 | 00:46 | 1 д. 10 ч. |
Пенза-1 | 02:33 | 41 | 03:14 | 1 д. 13 ч. |
Саранск-1 | 06:13 | 10 | 06:23 | 1 д. 16 ч. |
Красный Узел | 06:54 | 26 | 07:20 | 1 д. 17 ч. |
Чамзинка | 08:17 | 1 | 08:18 | 1 д. 18 ч. |
Атяшево | 08:50 | 2 | 08:52 | 1 д. 18 ч. |
Алатырь | 09:50 | 2 | 09:52 | 1 д. 19 ч. |
Ибреси | 11:17 | 2 | 11:19 | 1 д. 21 ч. |
Канаш | 11:58 | 35 | 12:33 | 1 д. 22 ч. |
Зелёный Дол | 13:57 | 29 | 14:26 | 2 д. 0 ч. |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 15:02 | 7 | 15:09 | 2 д. 1 ч. |
Вятские Поляны | 17:35 | 2 | 17:37 | 2 д. 3 ч. |
Агрыз-1 | 19:38 | 15 | 19:53 | 2 д. 5 ч. |
Сарапул | 21:39 | 2 | 21:41 | 2 д. 6 ч. |
Янаул | 23:39 | 2 | 23:41 | 2 д. 7 ч. |
Чернушка | 00:37 | 2 | 00:39 | 2 д. 8 ч. |
Красноуфимск | 02:24 | 2 | 02:26 | 2 д. 10 ч. |
Дружинино | 04:42 | 30 | 05:12 | 2 д. 13 ч. |
Екатеринбург-Пасс. | 06:26 | 37 | 07:03 | 2 д. 15 ч. |
Богданович | 09:50 | 2 | 09:52 | 2 д. 17 ч. |
Тюмень | 13:12 | 19 | 13:31 | 2 д. 21 ч. |
Ишим | 18:12 | 5 | 18:17 | 3 д. 2 ч. |
Маслянская | 19:02 | 2 | 19:04 | 3 д. 3 ч. |
Называевская | 21:31 | 2 | 21:33 | 3 д. 4 ч. |
Омск-Пасс. | 23:06 | 36 | 23:42 | 3 д. 6 ч. |
Калачинская | 00:39 | 2 | 00:41 | 3 д. 7 ч. |
Татарская | 02:38 | 2 | 02:40 | 3 д. 8 ч. |
Чаны | 03:15 | 2 | 03:17 | 3 д. 9 ч. |
Озеро Карачинское | 03:29 | 5 | 03:34 | 3 д. 9 ч. |
Барабинск | 04:33 | 23 | 04:56 | 3 д. 11 ч. |
Каргат | 06:10 | 2 | 06:12 | 3 д. 12 ч. |
Чулымская | 06:43 | 2 | 06:45 | 3 д. 12 ч. |
Новосибирск-западный | 08:09 | 2 | 08:11 | 3 д. 14 ч. |
Новосибирск-главный | 08:26 | 81 | 09:47 | 3 д. 15 ч. |
Бердск | 10:30 | 2 | 10:32 | 3 д. 16 ч. |
Искитим | 10:52 | 17 | 11:09 | 3 д. 17 ч. |
Черепаново | 12:15 | 30 | 12:45 | 3 д. 18 ч. |
Усть-Тальменская | 13:21 | 2 | 13:23 | 3 д. 19 ч. |
Алтайская | 14:11 | 5 | 14:16 | 3 д. 20 ч. |
Барнаул | 14:35 | 3 д. 20 ч. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/