Перевозчик: РЖД/ФПК
Данный вариант расписания действует: только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, 7, 11, 12, 18, 19, 27 сентября, 4 октября
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Мурманск | 21:08, 08 июня | |||
Кола | 21:28, 08 июня | 5 | 21:33 | 25 мин. |
Лопарская | 22:19 | 1 | 22:20 | 1 ч. 12 мин. |
Пулозеро | 22:58 | 1 | 22:59 | 1 ч. 51 мин. |
Оленегорск | 23:27 | 15 | 23:42 | 2 ч. 34 мин. |
Имандра | 00:23 | 1 | 00:24 | 3 ч. 16 мин. |
Нефелиновые Пески | 00:39 | 1 | 00:40 | 3 ч. 32 мин. |
Хибины | 00:52 | 1 | 00:53 | 3 ч. 45 мин. |
Апатиты-1 | 01:15 | 20 | 01:35 | 4 ч. 27 мин. |
Африканда | 02:09 | 1 | 02:10 | 5 ч. 2 мин. |
Полярные Зори | 02:32 | 3 | 02:35 | 5 ч. 27 мин. |
Кандалакша | 03:07 | 25 | 03:32 | 6 ч. 24 мин. |
Княжая | 04:24 | 10 | 04:34 | 7 ч. 26 мин. |
Ковда | 04:55 | 3 | 04:58 | 7 ч. 50 мин. |
Пояконда | 05:17 | 1 | 05:18 | 8 ч. 10 мин. |
Полярный Круг | 05:40 | 2 | 05:42 | 8 ч. 34 мин. |
Чупа | 06:07 | 5 | 06:12 | 9 ч. 4 мин. |
Лоухи | 06:42 | 15 | 06:57 | 9 ч. 49 мин. |
Амбарный | 07:34 | 3 | 07:37 | 10 ч. 29 мин. |
Энгозеро | 07:52 | 3 | 07:55 | 10 ч. 47 мин. |
Сиг | 08:21 | 1 | 08:22 | 11 ч. 14 мин. |
Кузема | 08:46 | 3 | 08:49 | 11 ч. 41 мин. |
Кемь | 09:46 | 20 | 10:06 | 12 ч. 58 мин. |
Шуерецкая | 10:48 | 1 | 10:49 | 13 ч. 41 мин. |
Беломорск | 11:14 | 14 | 11:28 | 14 ч. 20 мин. |
Уда | 11:47 | 1 | 11:48 | 14 ч. 40 мин. |
Сосновец | 11:57 | 2 | 11:59 | 14 ч. 51 мин. |
Летний | 12:16 | 2 | 12:18 | 15 ч. 10 мин. |
Тунгуда | 12:29 | 1 | 12:30 | 15 ч. 22 мин. |
Идель | 12:43 | 3 | 12:46 | 15 ч. 38 мин. |
Кочкома | 12:58 | 1 | 12:59 | 15 ч. 51 мин. |
Надвоицы | 13:24 | 15 | 13:39 | 16 ч. 31 мин. |
Сегежа | 14:06 | 27 | 14:33 | 17 ч. 25 мин. |
Медвежья Гора | 17:02 | 25 | 17:27 | 20 ч. 19 мин. |
Кяппесельга | 18:10 | 1 | 18:11 | 21 ч. 3 мин. |
Кедрозеро | 19:01 | 2 | 19:03 | 21 ч. 55 мин. |
Кондопога | 19:32 | 10 | 19:42 | 22 ч. 34 мин. |
Петрозаводск-Пасс. | 20:32 | 25 | 20:57 | 23 ч. 49 мин. |
Деревянка | 21:28 | 1 | 21:29 | 1 д. 0 ч. |
Свирь | 22:40 | 34 | 23:14 | 1 д. 2 ч. |
Подпорожье | 23:29 | 2 | 23:31 | 1 д. 2 ч. |
Лодейное Поле | 00:04, 10 июня | 2 | 00:06, 10 июня | 1 д. 2 ч. |
Волховстрой 2 | 01:32 | 2 | 01:34 | 1 д. 4 ч. |
Ирса | 02:27 | 1 | 02:28 | 1 д. 5 ч. |
Малая Вишера | 04:09 | 1 | 04:10 | 1 д. 7 ч. |
Окуловка | 05:02 | 1 | 05:03 | 1 д. 7 ч. |
Бологое | 05:46 | 12 | 05:58 | 1 д. 8 ч. |
Вышний Волочёк | 06:31 | 1 | 06:32 | 1 д. 9 ч. |
Тверь | 07:40 | 1 | 07:41 | 1 д. 10 ч. |
Москва (Ленинградский вокзал) | 10:39 | 1 д. 13 ч. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/