Перевозчик: РЖД/ФПК
Данный вариант расписания действует: 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 30 июня, 1, 2 июля, …
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Мурманск | 10:10, 11 мая | |||
Кола | 10:25, 11 мая | 2 | 10:27 | 17 мин. |
Оленегорск | 12:08 | 5 | 12:13 | 2 ч. 3 мин. |
Имандра | 12:49 | 1 | 12:50 | 2 ч. 40 мин. |
Апатиты-1 | 13:24 | 10 | 13:34 | 3 ч. 24 мин. |
Африканда | 14:07 | 1 | 14:08 | 3 ч. 58 мин. |
Полярные Зори | 14:27 | 1 | 14:28 | 4 ч. 18 мин. |
Кандалакша | 14:56 | 12 | 15:08 | 4 ч. 58 мин. |
Княжая | 15:58 | 2 | 16:00 | 5 ч. 50 мин. |
Ковда | 16:20 | 1 | 16:21 | 6 ч. 11 мин. |
Пояконда | 16:40 | 1 | 16:41 | 6 ч. 31 мин. |
Полярный Круг | 17:00 | 1 | 17:01 | 6 ч. 51 мин. |
Чупа | 17:25 | 3 | 17:28 | 7 ч. 18 мин. |
Лоухи | 17:54 | 3 | 17:57 | 7 ч. 47 мин. |
Амбарный | 18:29 | 2 | 18:31 | 8 ч. 21 мин. |
Энгозеро | 18:46 | 2 | 18:48 | 8 ч. 38 мин. |
Кузема | 19:33 | 1 | 19:34 | 9 ч. 24 мин. |
Кемь | 20:23 | 17 | 20:40 | 10 ч. 30 мин. |
Беломорск | 21:34 | 3 | 21:37 | 11 ч. 27 мин. |
Сосновец | 21:57 | 1 | 21:58 | 11 ч. 48 мин. |
Летний | 22:15 | 1 | 22:16 | 12 ч. 6 мин. |
Идель | 22:36 | 2 | 22:38 | 12 ч. 28 мин. |
Надвоицы | 23:05 | 2 | 23:07 | 12 ч. 57 мин. |
Сегежа | 23:27 | 3 | 23:30 | 13 ч. 20 мин. |
Медвежья Гора | 01:10 | 3 | 01:13 | 15 ч. 3 мин. |
Кондопога | 02:56 | 2 | 02:58 | 16 ч. 48 мин. |
Петрозаводск-Пасс. | 03:48 | 31 | 04:19 | 18 ч. 9 мин. |
Свирь | 05:55 | 6 | 06:01 | 19 ч. 51 мин. |
Подпорожье | 06:12 | 1 | 06:13 | 20 ч. 3 мин. |
Лодейное Поле | 06:43 | 2 | 06:45 | 20 ч. 35 мин. |
Волховстрой 1 | 08:15 | 2 | 08:17 | 22 ч. 7 мин. |
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) | 10:09 | 23 ч. 59 мин. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/