Перевозчик: РЖД/ФПК
Данный вариант расписания действует: ежедневно по 25.04
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Псков-Пасс. | 18:25, 18 апреля | |||
Порхов | 19:48, 18 апреля | 4 | 19:52 | 1 ч. 27 мин. |
Дно | 20:21 | 16 | 20:37 | 2 ч. 12 мин. |
Морино | 21:01 | 1 | 21:02 | 2 ч. 37 мин. |
Волот | 21:22 | 1 | 21:23 | 2 ч. 58 мин. |
Старая Русса | 21:51 | 15 | 22:06 | 3 ч. 41 мин. |
Парфино | 22:26 | 2 | 22:28 | 4 ч. 3 мин. |
Пола | 22:43 | 2 | 22:45 | 4 ч. 20 мин. |
Кневицы | 23:09 | 2 | 23:11 | 4 ч. 46 мин. |
Лычково | 23:24 | 1 | 23:25 | 5 ч. 0 мин. |
Валдай | 00:20 | 1 | 00:21 | 5 ч. 56 мин. |
Едрово | 00:43 | 1 | 00:44 | 6 ч. 19 мин. |
Злино | 01:08 | 6 | 01:14 | 6 ч. 49 мин. |
Бологое | 01:26 | 44 | 02:10 | 7 ч. 45 мин. |
Вышний Волочёк | 02:43 | 1 | 02:44 | 8 ч. 19 мин. |
Тверь | 04:10 | 1 | 04:11 | 9 ч. 46 мин. |
Москва (Ленинградский вокзал) | 06:44 | 12 ч. 19 мин. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/