Перевозчик: РЖД/ФПК
Данный вариант расписания действует: только 13, 15, 23, 25 июня
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Псков-Пасс. | 19:25, 13 июня | |||
Карамышево | 19:54, 13 июня | 1 | 19:55 | 30 мин. |
Порхов | 20:31 | 3 | 20:34 | 1 ч. 9 мин. |
Дно | 21:01 | 16 | 21:17 | 1 ч. 52 мин. |
Морино | 21:41 | 2 | 21:43 | 2 ч. 18 мин. |
Волот | 22:02 | 2 | 22:04 | 2 ч. 39 мин. |
Старая Русса | 22:34 | 15 | 22:49 | 3 ч. 24 мин. |
Парфино | 23:09 | 2 | 23:11 | 3 ч. 46 мин. |
Пола | 23:26 | 2 | 23:28 | 4 ч. 3 мин. |
Кневицы | 23:52 | 2 | 23:54 | 4 ч. 29 мин. |
Лычково | 00:07 | 2 | 00:09 | 4 ч. 44 мин. |
Валдай | 01:04 | 5 | 01:09 | 5 ч. 44 мин. |
Едрово | 01:31 | 1 | 01:32 | 6 ч. 7 мин. |
Бологое | 02:04 | 164 | 04:48 | 9 ч. 23 мин. |
Вышний Волочёк | 05:23 | 1 | 05:24 | 9 ч. 59 мин. |
Тверь | 07:20 | 1 | 07:21 | 11 ч. 56 мин. |
Москва (Восточный вокзал) | 10:57 | 17 | 11:14 | 15 ч. 49 мин. |
Тула (Московский вокзал) | 14:14 | 43 | 14:57 | 19 ч. 32 мин. |
Узловая-1 | 15:59 | 4 | 16:03 | 20 ч. 38 мин. |
Ефремов | 17:44 | 2 | 17:46 | 22 ч. 21 мин. |
Елец | 19:10 | 50 | 20:00 | 1 д. 0 ч. |
Липецк | 21:15 | 4 | 21:19 | 1 д. 1 ч. |
Воронеж-1 | 00:08 | 47 | 00:55 | 1 д. 5 ч. |
Лиски | 02:20 | 15 | 02:35 | 1 д. 7 ч. |
Россошь | 04:15 | 30 | 04:45 | 1 д. 9 ч. |
Кутейниково | 06:26 | 2 | 06:28 | 1 д. 11 ч. |
Миллерово | 07:16 | 2 | 07:18 | 1 д. 11 ч. |
Каменская | 08:12 | 2 | 08:14 | 1 д. 12 ч. |
Лихая | 08:38 | 14 | 08:52 | 1 д. 13 ч. |
Зверево | 09:22 | 2 | 09:24 | 1 д. 13 ч. |
Сулин | 09:44 | 2 | 09:46 | 1 д. 14 ч. |
Шахтная | 10:21 | 2 | 10:23 | 1 д. 14 ч. |
Новочеркасск | 11:07 | 2 | 11:09 | 1 д. 15 ч. |
Ростов-Главный | 12:09 | 40 | 12:49 | 1 д. 17 ч. |
Кущёвка | 13:59 | 2 | 14:01 | 1 д. 18 ч. |
Тихорецкая | 15:20 | 3 | 15:23 | 1 д. 19 ч. |
Кавказская | 16:20 | 32 | 16:52 | 1 д. 21 ч. |
Армавир-2-Туапсинский | 17:56 | 2 | 17:58 | 1 д. 22 ч. |
Курганная | 18:31 | 3 | 18:34 | 1 д. 23 ч. |
Белореченская | 19:32 | 45 | 20:17 | 2 д. 0 ч. |
Хадыженская | 22:26 | 2 | 22:28 | 2 д. 3 ч. |
Туапсе-Пасс. | 00:14 | 12 | 00:26 | 2 д. 5 ч. |
Лазаревская | 01:06 | 64 | 02:10 | 2 д. 6 ч. |
Лоо | 02:52 | 5 | 02:57 | 2 д. 7 ч. |
Сочи | 03:22 | 8 | 03:30 | 2 д. 8 ч. |
Хоста | 03:49 | 2 | 03:51 | 2 д. 8 ч. |
Адлер | 04:02 | 31 | 04:33 | 2 д. 9 ч. |
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | 04:47 | 2 | 04:49 | 2 д. 9 ч. |
Веселое | 04:55 | 60 | 05:55 | 2 д. 10 ч. |
Цандрыпш | 06:21 | 30 | 06:51 | 2 д. 11 ч. |
Гагра | 07:23 | 10 | 07:33 | 2 д. 12 ч. |
Бзыбь | 07:47 | 2 | 07:49 | 2 д. 12 ч. |
Гудаута | 08:46 | 2 | 08:48 | 2 д. 13 ч. |
Новый Афон | 09:19 | 8 | 09:27 | 2 д. 14 ч. |
Сухум | 09:55 | 2 д. 14 ч. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/