Комментарии — Депутатам Великого Новгорода посоветовали отбросить политические амбиции и стать одной семьей
спам
23 сентября 2013 года
+3-1
а мэр не путает законодательную и исполнительную власть?

Сообщение №1
спам
23 сентября 2013 года
+40
Ну теперь заживем ...

Сообщение №2
спам
23 сентября 2013 года
+40
Цитата:
— Городская дума — это никакая не законодательная власть. Это совет директоров громадного предприятия, который призван обеспечить наш Великий Новгород всем тем, что требуют от нас жители, — сказал мэр.



Вот так вот и создаются условия удобные для мутнения вод, в которых потом изумительно ловится бюджетная "рыПка".

Отредактировано автором: 23 сентября 2013 года

Сообщение №3
спам
23 сентября 2013 года
+20
мда

Сообщение №4
спам
23 сентября 2013 года
+40
Все и так знают как по-итальянски "Семья" ... такой "семьи" новгородцам не надо.

Сообщение №5
спам
Профиль удален
23 сентября 2013 года
+40
"... найти взаимодействие со всеми уровнями власти и работать на благо жителей Великого Новгорода, — пожелала депутатам Елена Писарева..."
".. И смысл вашего пребывания здесь — служить городу, жителям города, чтобы было процветание города, чтобы город украшался, и чтобы все ваши действия были направлены на исполнение всех обещаний, которые вы давали избирателям, — пожелал депутатам митрополит.."
нам гарантируют, что часть граждан возможно доживут до n-го года и за это время будут приучены работать в качестве рабов на своей же территории за право просто жить........
Мы дожили до такого убогого состояния российской власти, когда она озабочена решением всего двух задач: сохранением самой себя любым способом, а также бесконтрольным «освоением» финансовых потоков, природных и иных богатств завоеванной ею страны...
Социальная опора власти – это 107 долларов за баррель нефти. И это все!
И пока им хватает этой халявы на затыкание дыр, на собственное воровство и на заткнуть рот люмпену 5-го и 20-го числа...
Отредактировано автором: 23 сентября 2013 года

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: