«Балтийский лизинг» предлагает клиентам новый УАЗ «Профи» на выгодных условиях

В прошлом месяце Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) начал продажи новой модели «Профи». Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам оформить грузовой внедорожник в двух комплектациях («Стандарт» или «Комфорт») в лизинг с ежемесячным платежом от 13 572 рублей*.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В соответствии с базовыми условия приобретения УАЗ «Профи», лизингополучатель заключает договор на срок до 36 месяцев и вносит авансовый платеж в размере от 10% от стоимости авто.

Кроме того, «Балтийский лизинг» предлагает эту модель в оперативный лизинг. В этом случае от клиента не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

УАЗ «Профи» это уникальный продукт автопроизводителя в сегменте легкого коммерческого транспорта, работая над созданием которого, инженеры улучшили такие качества как грузоподъемность, проходимость и мощность в сочетании с топливной эффективностью. Производители уверены, что автомобиль идеально впишется в автопарки многих представителей МСП.


* Платеж рассчитан на автомобиль УАЗ «Профи» в комплектации «Стандарт» стоимостью 749 000 руб. (в соответствии с данными официального сайта производителя www.uaz.ru от 02.11.2017 г.) с учётом корпоративной скидки компании «Балтийский лизинг» для условий: аванс — 49%, срок — 36 месяцев.

Отправить заявку на лизинг.

Подробную консультацию можно получить у специалистов филиала компании «Балтийский лизинг» в Великом Новгороде:

ул. Федоровский ручей, д. 2/13, оф. 701

(8162) 693-001, 8-800-222-0-555

www.baltlease.ru