2212

«МегаФон» делает скидку на вторую покупку

Приобретая мобильные устройства или аксессуары к ним в салонах «МегаФона», жители Новгородской области могут значительно сэкономить на следующей покупке. Участники акции, которая проводится оператором с 10 апреля до 14 мая 2017 года, потратят на второй гаджет или аксессуар (кроме модемов и роутеров) до 20% меньше от суммы, указанной на ценнике.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— Новые технологии связи должны быть доступны максимальному числу наших абонентов, поэтому мы регулярно проводим акции, снижая цены на оборудование, в том числе с поддержкой 4G, — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке новгородского отделения компании «МегаФон» Татьяна Матвеева. — Новая акция будет интересна тем, кто желает сделать несколько покупок — к примеру, купить смартфон себе и планшет для близкого человека. Теперь сделать это можно на более выгодных условиях.

Механика акции такова: приобретая в салонах или в интернет-магазине компании «МегаФон» мобильное оборудование или аксессуары, покупатель получает скидку 30% от потраченной суммы, которую можно использовать при следующей покупке. Скидка предоставляется по промо-коду, который направляется в SMS-сообщении на номер телефона, указанный покупателем. Воспользоваться скидкой можно через 14 дней после получения промо-кода, совершив новое приобретение и получив за это скидку до 20% от цены второго гаджета или аксессуара (кроме модемов и роутеров).

Как это будет выглядеть на практике? Вы приходите в салон «МегаФона» и покупаете смартфон — например, за 6000 рублей. Это значит, что при второй покупке можно использовать «запас» в 2000 рублей (это 30% от цены приобретённого смартфона). Приходите не ранее чем через две недели за вторым гаджетом — например, планшетом, который стоит 12000 рублей — и покупаете его уже не за полную цену, а за 10000 рублей. Если ваш «запас» больше 20% от цены второй покупки, размер скидки, не использованный при оплате товара, аннулируется. Но в любом случае такое приобретение станет более выгодным.

Совершить покупку для получения промо-кода участники акции могут с 10 апреля по 14 мая включительно. А воспользоваться промо-кодом — по 30 июня 2017 года. Остались вопросы? Задайте их консультантам ближайшего салона или прочитайте подробную информацию об акции на сайте www.megafon.ru.