Поиск по сайту:


Горького улица

Дата: 01.01.2008
Ctrl Предыдущая
Список
К списку фотографий
Следующая Ctrl

Горького улица



Комментарии
10.09 08:36
Bogmann
Мне нравитсяМне не нравится

Здесь на углу стояла целая вереница аппаратов по продаже газировки. Голубенькие такие, похожие на холодильники "ЗистМОсква" или "Зил". Сверху ставили стаканы и за 3 копейки можно было освежиться газировкой с сиропом, или за 1 копейку без сиропа. Потом эти стаканчики растащили алкаши. Но был отмечен лично и пример, когда после распития напитков, не совсем трезвый гражданин подошел к аппарату, помыл стаканчик и водрузил его сверху на аппарат. Сознательный! Человек новой социалистической формации!

21.08 11:33
tata_lev
Мне нравитсяМне не нравится

Как много пешего народу на тротуаре, и как мало машин на дороге.

06.12 00:45
Kirill V
Мне нравитсяМне не нравится

Чуть правее центра фото был маленький магазин, где продавали вкусные пирожки с джемом по 6 коп.

03.12 11:51
oldheep
Мне нравитсяМне не нравится

Вон там слева лоток стоит. Беляши вкусные продавали. :)

Добавить комментарий

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Администрация сайта оставляет за собой право удалить их, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Пользователь, разместивший информацию на портале, несет ответственность за ее содержание и самостоятельно представляет и защищает свои интересы, возникающие в связи с размещением данной информации, в отношениях с третьими лицами. Подробнее о комментариях.

Войти через:
Сообщение
Вы можете использовать BB-код: [b], [i], [u], [img], [quote]. BB-код доступен пользователям которые оставили более 10 комментариев к новостям или более 10 сообщений на форуме.