2301

Фотоотчет с мероприятия «День персонального тренинга «Стиляги»

22 августа в новгородском спортивном клубе «С-Фитнес» прошел День персонального тренинга в стиле «Стиляги».

© Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»
© Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»

Инструкторы клуба показали лучшие упражнения для стройной талии и красивых ног, разобрали ошибки в технике выполнения упражнений в тренажерном зале, дали рекомендации по правильному питанию. Также в это день можно было познакомиться с такими направлениями тренинга, как «Сайкл» и «Плоский живот, стройные бедра».

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в официальной группе клуба Вконтакте.

Также напомним, что в спортивном клубе «С-Фитнес» разработали новую уникальную программу «21» с сопровождением персонального тренера, который поможет Вам определиться с целями, сроками и средствами их достижения, а также составит идеальную программу занятий и питания.

Хотите избавиться от трех килограмм за 21 день и готовы поработать над собой? Инструкторы клуба «С-фитнес» гарантируют результат, потому что испытали программу на себе, а также в проектах «Будь в форме» и «Революция тела».

Запишитесь на пробное занятие с тренером в клуб «С-фитнес» уже сейчас со скидкой 80% на сайте, узнайте больше и станьте участником программы «21». Количество свободных мест у инструкторов ограничено

Узнавай подробности у администраторов по телефону 535-035, бронируй карту, их количество ограничено.

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

Группа ВКонтакте: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.