Tele2 предлагает выгодные тарифы за полцены

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, напоминает о действии выгодных предложений при выборе пакетных тарифных планов. Новые абоненты, подключившие один из тарифов, участвующих в акции, получают скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц использования.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

До 30 июня 2016 года у новгородцев есть возможность подключиться на популярные пакетные тарифы по очень выгодной цене. При покупке SIM-карты с тарифными планами «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» в первый месяц пользования будет действовать скидка 50% на абонентскую плату, которая составит 120, 213 и 300 рублей соответственно.

В каждый из тарифных планов уже включены пакеты минут, SMS и интернет-трафик на 3G-скоростях. Отметим, что в поездках по России мобильный интернет будет расходоваться из пакета, и доплачивать за него не нужно. Кроме того, на «весомых» тарифах «Самый черный» и «Сверхчерный» входящие вызовы в путешествиях по России будут бесплатны.

— Мы включили в пакетные тарифы Tele2 гигабайты интернет-трафика на 3G-скоростях. Новгородцы могут выбрать один из пакетных тарифных планов в соответствии со своими потребностями в общении – некоторым нужно только периодически проверять почту и переписываться в мессенджерах, а другие с удовольствием загружают фотографии в социальные сети и просматривают видеоролики на экране своего смартфона, — комментирует Наталья Готовчик, коммерческий директор новгородского филиала Tele2.

Уверенный рост числа подключений на тарифные планы для скоростного интернета и стабильное увеличение интернет-трафика в сети оператора подтверждают доступность и качество 3G от Tele2. Новые технологии связи позволяют комфортно работать в Сети. При этом политика оператора в отношении стоимости тарифов не меняется: хорошее качество – по доступной цене.

С подробной информацией об обновленных тарифных планах Tele2 можно ознакомиться в соответствующих разделах на сайте компании.