9458

Открылся новый салон связи «МегаФон» в ТЦ «Диез»

Новый офис обслуживания открылся в областном центре в ТЦ «Диез» на Федоровском ручье, д. 2/13

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В новом салоне жители Великого Новгорода могут получить все необходимые консультации по вопросам мобильной связи и мобильного интернета, настроить дополнительные услуги, произвести замену SIM-карты, а также приобрести современные мобильные устройства (сотовые телефоны, планшеты, смартфоны, модемы, роутеры) и аксессуары к ним. На витринах салона представлена и линейка фирменного оборудования от «МегаФона»: 4G-модемы и роутеры, планшеты.

— Наш новый салон расположен в оживленном торговом центре, в излюбленном месте отдыха и прогулок новгородцев - на набережной А. Невского, рядом с Кремлем. Для нас важно, чтобы специалисты компании были по-настоящему рядом с клиентами. Во всех салонах связи абонентам помогут быстро и качественно решить любой вопрос – от выбора подходящего тарифа или опции до настройки оборудования, — отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Александр Мироненко.

Адрес ближайшего салона связи «МегаФон» можно узнать на официальном сайте компании: http://novgorod.megafon.ru/help/offices/#offices