2426

В новгородском клубе «С-Фитнес» пройдет бесплатное занятие по направлению «Стретчинг»

«Стретчинг» – это направление для всех возрастов и уровней подготовки. Хотите подтянуть кожу, сделать её упругой и эластичной, придать мышечному рельефу нужную форму? Может, Вы мечтаете улучшить осанку, придать движениям грациозности и легкости? «Стретчинг» – это то, что Вам нужно.

© Фотография предоставлена клубом «С-Фитнес»
© Фотография предоставлена клубом «С-Фитнес»

Это один из немногих видов спортивной деятельности, где можно расслабиться и отдохнуть от суеты. Медленные плавные упражнения, подобные комплексам йоги, позволяют отпустить негативные эмоции и наполниться внутренней энергией.

«Стретчингом» можно заниматься в любом возрасте и на любом уровне подготовки. Это комплекс физических упражнений, направленный на увеличение эластичности мышечных волокон и развитие подвижности в суставах. Он может существовать как отдельный вид фитнеса или сочетаться с любым направлением спорта. Неоспоримая польза «стретчинга» делает его популярным как среди женщин, так и среди мужчин.

Уже в следующий понедельник, 2 мая в 19:00, пройдет бесплатное занятие по направлению «Стретчинг» с инструктором спортивного клуба «С-Фитнес» Ольгой Федоровой.

Спортивный клуб «С-Фитнес» приглашает новгородцев записаться на бесплатное занятие по телефону 535-035.

Адрес спортивного клуба «С-Фитнес»: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 64.

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

Группа ВКонтакте: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.