17.9K

«Лорд Новгород 2016»: текстовая трансляция финальных игр

Сегодня в Великом Новгороде завершаются ежегодные соревнования по зальному алтимату «Лорд Новгород». Турнир проходит в спортивном комплексе «НовГУ», где сейчас начнутся финальные игры в женском и открытом дивизионах.

Прямая трансляция завершена

16:31
Спасибо всем, кто был с нами. На этом фото мы заканчиваем трансляцию.
16:30
16:27
Сейчас начнется церемония награждения.
16:26
Традиционный круг игроков после финала
16:24
Лаки Грасс вырывает победу и становится чемпионом Лорд Новгород в открытом дивизионе!
16:22
Лаки Грасс в атаке, игра до 9 очков. Сейчас главное у какой команды больше терпения и крепче нервы.
16:21
РеалФайв у самой зоны соперника. Хладнокровно забивают и 8:8!
16:20
РеалФайв быстро отыгрывает очко - 8:7
16:19
Игрок "Лаки Грасс" Борис Новиков прокидывает диск под защитником и гол. 8:6
16:17
Лаки Грасс берут тайм-аут, уж очень напряженный розыгрыш этого очка. Счет по-прежнему 7:6 в пользу москвичей.
16:16
А теперь москвичи ошибаются и действительно теряют диск, но тут же его возвращают обратно.
16:15
Лаки Грасс теряют диск в атаке, но объявлен фол.
16:14
Дзержминцам нужно что-то думать и решать, чтобы вернуть преимущество.
16:13
16:12
И вновь Лаки Грасс заставляют ошибиться РеалФайв у собственной зоны. 7:8, москвичи выходят вперед. Перерыв.
16:10
Болельщики устроили не менее зрелищные соревнования.
16:10
Игрок Лаки Грасс перебивает в прыжке диск у зоны соперника. Москвичи сравнивают счет. Трибуны ревут! 6:6
16:08
Потребовалась помощь медика.
16:08
Лаки Грасс отрабатывают в защите и забивают гол. 6:5.
16:07
16:06
Какую-то травму получил капитан дзержинской команды Антон Бутиков, но все в порядке, замена не потребовалась.
16:05
Тем временем Лаки Грасс сокращают отставание, 6:4.
16:04
"Жать! Жать! Жать!" кричат зрители с трибун. Таким образом они поддерживают команду, чтобы та защищалась как можно сильнее.
16:02
РеалФайв со второй попытки забивают гол, но Москвичи быстро отвечают. 6:3 в пользу команды из Дзержинска.
16:01
РеалФайв забивает гол, Но Лаки Грасс не согласны. Напоминаем, что спорные моменты в игре решают сами игроки. Судей в этом виде спорта нет.
16:00
Москвичи вновь теряют диск.
15:58
РеалФайв перебивает диск у зоны соперника и увеличивает отрыв, 5:2. К москвичей пока мало чего получается.
15:58
15:57
Началась атака москвичей
15:56
15:56
РеалФайв в этот раз забить быстрый гол. 4:2 Лаки Грасс берут тайм-аут.
15:55
Длительная остановка в игре. РеалФайв снова теряет, но игрок Лаки Грасс отдает пас на партнера в аут. Потеря.
15:54
15:51
РеалФайв решил, что пора перевести дыхание - тайм-аут.
15:50
Обоюдные потери диска, счет по-прежнему 2:3 в пользу дзержинцев.
15:49
Игрок Лаки Грасс неудачно приземлился, но обошлось без травмы.
15:42
Дзержинцы перебивают диск. РеалФайв не торопится забивать, дорожит диском. Длинный пас верхом и гол! 2:0
15:40
РеалФайв открывает счет матча в финале! 1:0
15:39
РеалФайв начинает с атаки.
15:38
Напоминаем, в финале играет московская команда "Лаки Грасс" и "РеалФайв" из Дзержинска, который до этого трижды выигрывал "Лорд Новгород".
15:35
Сейчас идет разминка перед финалом
15:34
Ждем финала в открытом дивизионе.
15:33
15:33
Счет 13:10 в пользу Космик Герлз, которые забивают победное очко и становятся чемпионами "Лорд Новгород" в женском дивизионе!
15:31
Между тем, время матча закончилось. Игра будет завершена, когда одна из команд наберет 14 очков.
15:30
Тайм-аут берут Комик Герлз, видно, что обе команды уже устали.
15:30
Пресли отработали в защите, заставили ошибиться соперниц и получили шанс на атаку. Но девушки из Пскова небрежно им воспользовались.
15:28
Космик Герлз не дают Пресли догнать себя. 13:9
15:26
Пресли реализуют шанс на атаку, 12:9
15:26
Космик Герлз вновь перебили диск, но игрок петербургской команды выронила диск в зачетной зоне. Потеря.
15:24
Спортсменки из Санкт-Петербурга вновь агрессивно, но чисто играют в защите. Это позволило им перебить диск и забить гол. 12:8
15:22
Еще одна попытки и Космик Герлз снова увеличивают отрыв. 11:8
15:22
15:21
Космик Герлз проходят по линии, забивают гол, но объявлена пробежка.
15:19
Космик Герлз берут тайм-аут. Нужно взять передышку и обсудить, как сохранить преимущество.
15:12
Закончился перерыв в игре, началась вторая половина матча.
15:09
Элвис Пресли перебили диск, но поторопились в атаке, и Космик Герлз забивают гол. 8:5
15:07
Элвис Пресли сокращают разрыв в счете 7:5
15:07
15:06
Спортсменки из Пскова снова теряют диск. Космик Герлз увеличивают преимущество. 7:4
15:04
Элвис Пресли взяли тайм-аут
15:03
Спортсменки из Санкт-Петербурга снова хорошо сыграли в защите и реализовали атаку, 6:4
15:02
Космик Герлз сравнивает счет, 4:4, перебивают диск и забивают еще одно очко 4:5
14:59
Космик Герлз потеряли диск в атаке, Пресли этим воспользовались и вышли вперед. 4:3
14:55
Космик Герлз снова перехватывают диск, но позже теряют его.
14:54
Космик Герлз забивают гол, 1:2
14:53
Космики перебивают диск, Пресли возвращают атаку, но теряют диск.
14:52
Дина длинным одним пасом на Храмову и 1:1
14:50
Пресли заносят свою атаку, 1:0
14:48
Итак, начинается женский финал. Космик Герлз начинают с защиты

В женском дивизионе за первое место сыграют «Элвис Пресли» из Пскова и «Космик Гёрлз» из Санкт Петербурга. В открытом дивизионе победителя выявят дзержинский «РеалФайв» и московская команда «Лаки Грасс». «Новгород.ру» ведет прямую текстовую трансляцию.

Ранее стали известны результаты новгородских команд. В женском дивизионе «Молодые» заняли 4 место. В открытом дивизионе «ОксиДискО» стали четвертыми, «Новгородские Медведи» седьмые, команда «НовГУ», к сожалению, последние.