Новгородский филиал Россельхозбанка приглашает жителей региона на «Ипотечную неделю»

С 16 по 20 ноября 2015 года Новгородский филиал Россельхозбанка проведёт в Великом Новгороде «Ипотечную неделю». В рамках мероприятия сотрудники филиала помогут клиентам с выбором ипотечных продуктов с учётом их потребностей и возможностей, расскажут о процедуре получения кредита и специальных предложениях Банка.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Кроме того, посетители смогут ознакомиться с перечнем аккредитованных Россельхозбанком застройщиков и объектов недвижимости, а также подобрать необходимое жилье с помощью партнёров Банка. В настоящее время с Банком по программе работают более 15 партнеров, которые предлагают покупателям приобрести жилье в 45 объектах. В эти дни всех гостей «Ипотечной недели» ждут приятные подарки.

Также напоминаем, что с 13 ноября 2015 года Россельхозбанк снизил ставку по ипотечному жилищному кредитованию до 10,9% по программе «ипотека с господдержкой».

— Несомненно, программа «ипотека с господдержкой» показала себя весьма востребованным продуктом и главное она реально помогает людям решить квартирный вопрос. Сегодня условия программы очень лояльны, выбор новостроек в городе — широкий и ставка снижена до 10,9% годовых. Поэтому новгородцам стоит подумать, оценивать свои финансовые возможности и спешить за квартирой и льготной ипотекой, — отметила заместитель директора Новгородского филиала Марина Рославцева.

Ждем всех на «Ипотечную неделю» в Россельхозбанк по адресам:

  • «Центр ипотечного кредитования» — г. Великий Новгород, ул. Б. Московская. д. 9., тел. (816 2) 97-43-19
  • филиал Россельхозбанка — ул. Зелинского, д. 52, тел. (816 2) 61-54-95

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.