1976

Презентация новых туристских проектов Новгородской области в Санкт-Петербурге

В рамках Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге, 3 июля в 11:00, состоится деловая встреча туроператоров Санкт-Петербурга и Новгородской области и презентация новых туристских продуктов.

Евгений Иванович Родионов, начальник комитета по туризму департамента культуры и туризма Новгородской области, презентует новые туристические программы, расскажет об основных туристических точках и дестинациях. Познакомит присутствующих с туристическими проектами некоторых районов Новгородской области.

Сотрудники МБУ Центр развития туризма «Красная изба» расскажут коллегам о новых туристических программах по Великому Новгороду.

Представители Администрации Старорусского муниципального района представят доклад-презентацию «Старая Русса – новые возможности для туризма», в котором расскажут о программах, которые уже развиваются на территории района. Отдельный разговор пойдёт о праздновании 1000-летнего юбилея Старой Руссы.

В заключение состоится обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества между Санкт-Петербургом и Новгородской областью в сфере туризма.