1438

Акция «Подари Чудо!»

27–28 декабря 2014 г. с 14.00 до 19.00 на первом этаже торгового центра «Диез» (Федоровский ручей, 2/13), будет организована ежегодная акция «Подари Чудо!»? сообщает пресс-центр мэрии. Каждый житель Великого Новгорода сможет помочь в осуществлении новогодней детской мечты воспитанников школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья 1-2 вида №4 г. Великого Новгорода и воспитанников школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья №5 д. Подберезье Новгородского района.

Акция проводится волонтёрами молодежного патриотического объединения "Эдельвейс" ОАУ «Дом молодежи, центр подготовки граждан к военной службе». Организаторы акции сообщают, что будет установлена елка, на которой вместо украшений будут висеть письма к Дедушке Морозу от детей из школ-интернатов с описанием своей мечты – того, что бы они хотели получить на Новый год.

В итоге каждый посетитель сможет принести добро в Новом году, исполнить мечту, почувствовать себя немного волшебником, дарующим праздник детям.

Ждем всех, для кого не безразлична радость детей в преддверии самого светлого праздника Нового Года и Рождества!