Каждый четвертый бензобак бесплатно!

29 мая 2007 года
00
Революционное открытие русских ученых, воплощенное в американском продукте PowerPlusMPG позволяет легко и просто экономить бензин и дизтопливо до 40%. Уникальный биологический фермент, которым является этот продукт, совершенно безвреден как для человека, так и для двигателя.
Не воздействует на металл, резину, пластмассу. Увеличивает срок службы смазочного масла в 1,5 - 2 раза за счет исключения нагарообразования в камере сгорания. Снижает содержание вредных выбросов в атмосферу до минимума. Повышает мощность двигателя.
Состав добавляется в топливо в пропорции 1мл на 30 л бензина или 1 мл на 19 л дизтоплива. Одной 15 мл бутылочки хватает на обработку 450 л бензина или 285 л дизтоплива.
Биокатализатор PowerPlusMpg не имеет аналогов и является уникальным в своем роде составом (биологическим ферментом). Постоянно применяя биокатализатор, вы снижаете расходы на ГСМ до 40%! Цена одной бутылочки - 800 руб.

тут была спам-ссылка

Вышлю наложенным платежом.
29 мая 2007 года
00
недавно читал про таку шнягу-"за рулем"декабрь 2006-отстой и все туфта

Цитировать — Сообщение №2
29 мая 2007 года
00
Извиняюсь, не считал. А что, намного дешевле выходит? Купить 40 литров за 720 р. и +800 р. за бутылочку...

:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от The Bat
Извиняюсь, не считал. А что, намного дешевле выходит? Купить 40 литров за 720 р. и +800 р. за бутылочку...

Ты невнимательно прочитал - одной бутылочки хватает не на 40, а на 450 литров. 450 литров у вас будет стоить 8100 рублей. Из этих денег ты съэкономишь, пользуясь биокатализатором 30-40%, в деньгах это - 2430-3240 рублей.
Плюс к этому у твоей машины полностью прочистится топливная система, увеличится мощность двигателя, за счет полного сгорания топлива в камере сгорания.
Я и очень много людей сейчас применяют в топливе биокатализатор, и кроме положительных эмоций от использования ничего не имеют.
:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №4
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фома
недавно читал про таку шнягу-"за рулем"декабрь 2006-отстой и все туфта



Я тоже читал эту статью. Если ты заметил у нее нет даже подписи. Никто не рискнул взять на себя ответственность подписаться под пиаром.
Ее написали конкуренты, чтобы на время отбить охоту у потребителя, дабы как можно дольше продавать свой менее качественный товар, от которого в работе двигателя что-то улучшается, а что-то выходит из строя.
Биокатализатор же полностью состоит из тех же углеводородистых соединений, что и топливо, поэтому вреда двигателю он никакого не наносит, а наоборот. Проехав на топливе с добавкой биокатализатора около 2000 км на машине
полностью очищается топливная система от нагара и окалин, и двигатель начинает работать как новый.
Я на своей машине с биокатализатором проехал около 3000 км и сейчас не узнаю ее - как буд-то сел на новую.


Цитировать — Сообщение №5
30 мая 2007 года
00
А сколы на зубьях коробки передач зарастают?

А если вместо 1 мл. бухнуть сразу 4 мл, мотор вообще не будет топливо тратить?

Цитировать — Сообщение №6
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А сколы на зубьях коробки передач зарастают?

А если вместо 1 мл. бухнуть сразу 4 мл, мотор вообще не будет топливо тратить?


ну как бы да... в процессе химических реакций произойдев вырабатывание атомной энергии, мошность вырастит, и машина привратится в межгалактический звездолет:D


Цитировать — Сообщение №7
30 мая 2007 года
00
А сколы на зубьях коробки передач зарастают?

А если вместо 1 мл. бухнуть сразу 4 мл, мотор вообще не будет топливо тратить?

:D :D :D :D
корче сымает колеса,ставим двигло по-реактиВнЕЕ:D , (выпиваем литр водки и прогреть нуна):D :D

Цитировать — Сообщение №8
30 мая 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Новгородец
А сколы на зубьях коробки передач зарастают?

А если вместо 1 мл. бухнуть сразу 4 мл, мотор вообще не будет топливо тратить?

Не смешная шутка!

Цитировать — Сообщение №9
30 мая 2007 года
00
Стремно такое покупать... нет доверия никакого.

Вот если в программе "Автомобиль" скажут, что это круто, тогда куплю :)

Цитировать — Сообщение №10
30 мая 2007 года
00
Я купил другую штучку!
Жидкость заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом , а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в компьютер и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выполняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько известно, следующая версия жидкости, проникнув в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет.

Цитировать — Сообщение №11
30 мая 2007 года
00
maximus как, а разве она не заделывает проколы?????И не восстанавливает лакокрасочное покрытие????? Тебе втюхали подделку.

Цитировать — Сообщение №12
30 мая 2007 года
00
Каким надо быть лохом, чтобы на такое купиться...

Цитировать — Сообщение №13
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Я купил другую штучку!
Жидкость заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько известно, следующая версия жидкости, проникнув в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет.





БАЯН:bayan:чег :) :yes:


Цитировать — Сообщение №14
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от multilok
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Новгородец
Не смешная шутка!

Да-да, смешно будет когда заливаешь больше 4 мл. - из заливной горловины бака начинает вытекать бензин! Причем чем больше бухнешь специальной чудо жидкости, тем более чистый бензин выливается, совсем без присадок! Это же барыжить можно будет всем в гаражах!

Продайте скорее мне пять ведер чудо-жидкости!!!


Цитировать — Сообщение №15
31 мая 2007 года
00
помню видал еще круче лохотрон. в газете до сих пор объявы пишут. короче смысл в том что какая-то запатентованая шняга приклеивается на скотч к баку и экономия бензина, повышается октановое число и прочий бред. до сих пор в питере фирма есть которая этим кидаловом занимается. ведутся люди реально, а стоит тоже нормуль. 800р вроде

Цитировать — Сообщение №16
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от multilok
Я тоже читал эту статью. Если ты заметил у нее нет даже подписи. Никто не рискнул взять на себя ответственность подписаться под пиаром.
Ее написали конкуренты, чтобы на время отбить охоту у потребителя, дабы как можно дольше продавать свой менее качественный товар, от которого в работе двигателя что-то улучшается, а что-то выходит из строя.
Биокатализатор же полностью состоит из тех же углеводородистых соединений, что и топливо, поэтому вреда двигателю он никакого не наносит, а наоборот. Проехав на топливе с добавкой биокатализатора около 2000 км на машине
полностью очищается топливная система от нагара и окалин, и двигатель начинает работать как новый.
Я на своей машине с биокатализатором проехал около 3000 км и сейчас не узнаю ее - как буд-то сел на новую.


...чета я в своей топливной системе нагара ненаблюдаю? уже все трубки просмотрел и в бак заглянул...нету!?


Цитировать — Сообщение №17
31 мая 2007 года
00
залить в пустой бак 5 литров 98, прокатится. нагар улетит

Цитировать — Сообщение №18
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от The Bat
Стремно такое покупать... нет доверия никакого.

Вот если в программе "Автомобиль" скажут, что это круто, тогда куплю :)



Ты сам можешь сказать что это круто, испытав продукт.


Цитировать — Сообщение №19
31 мая 2007 года
00
нее , плюхаешь в бак стакан спирта и машинка сразу ободряется,становится веселой и живенькой (серёзно)
а если самому ещё засандалить, то ваще забываешь про расход , а старенький авто начинает напоминать болид F-1:D и парит над дорогой невысоко...

Цитировать — Сообщение №20
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by slight_mpx
помню видал еще круче лохотрон. в газете до сих пор объявы пишут. короче смысл в том что какая-то запатентованая шняга приклеивается на скотч к баку и экономия бензина, повышается октановое число и прочий бред. до сих пор в питере фирма есть которая этим кидаловом занимается. ведутся люди реально, а стоит тоже нормуль. 800р вроде



Мой тебе совет, братец, коль не знаешь, не обсирай!
Такой катализатор действительно существует и это не кидалово, как ты любишь выражаться. А пользуются им только продвинутые люди, тебе до них еще далеко, если ты такими словами бросаешься. Меня в людях больше всего раздражает, то что они иногда несут всякую бредятину на счет какого-нибудь товара, при этом не зная что это такое и как действует. У меня есть знакомые, которые пользуются таким катализатором, и их машины действительно меньше кушают бензина, при этом динамика у машины улучшается.


Цитировать — Сообщение №21
31 мая 2007 года
00
Где приобрести можно?
Есть ли скидка в случае покупки нескольких флаконов одновременно?
Есть ли в комплекте пипетка-дозатор для приготовления смеси? А то, согласитесь, неудобно "на глаз" мерять.

Цитировать — Сообщение №22
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by MobilExpert
Где приобрести можно?
Есть ли скидка в случае покупки нескольких флаконов одновременно?
Есть ли в комплекте пипетка-дозатор для приготовления смеси? А то, согласитесь, неудобно "на глаз" мерять.



Скида, конечно, есть. Пипетка в комплекте тоже есть, но я ею не пользуюсь. Я набираю в шприц, с ним удобнее.
Напишите мне на мыло [email]multilok71@mail.ru[/email] , можете написать свой телефон, я перезвоню и более подробно расскажу о продукте.


Цитировать — Сообщение №23
31 мая 2007 года
00
После закапывания средства в бензобак необходимо хорошо потрясти машину в течении 10-15 минут для равномерного размешивания супер-гига-средства.

Цитировать — Сообщение №24
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by the_ZukaLitY
После закапывания средства в бензобак необходимо хорошо потрясти машину в течении 10-15 минут для равномерного размешивания супер-гига-средства.



Трясти ничего не надо, надо просто доехать до стоянки и поставить машину на 8 часов. Желательно это делать вечером.


Цитировать — Сообщение №25
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by MobilExpert
Где приобрести можно?


вот иваныч ох*еет 8))
будешь теперь ему бензин ведрами носить 8))))) вечером поставил, а утречком с ведерком доить идешь 8)))
и с разу на работу со свежим парным бензином....романтика,бля :yogi:


Цитировать — Сообщение №26
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by LIMON
вот иваныч ох*еет 8))
будешь теперь ему бензин ведрами носить 8))))) вечером поставил, а утречком с ведерком доить идешь 8)))
и с разу на работу со свежим парным бензином....романтика,бля :yogi:



"Классная" у тебя машина! Ей уже никакие присадки не помогут.


Цитировать — Сообщение №27
01 июня 2007 года
00
multilok, пара вопросов.

1. Если на машине стоит ве6асто, с ним ничего не будет?
2. Насколько данное средство совместимо с присадками, повышающими октановое число?
3. Еще я пользуюсь средством для быстрого запуска - может ли быть конфликт?
4. Что будет с катализатором?
5. Что будет с экологией?
6. Можно ли добавлять средство в керосин?
7. Вызывает ли привыкание?

Цитировать — Сообщение №28
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by Sergey Popov
multilok, пара вопросов.

1. Если на машине стоит ве6асто, с ним ничего не будет?
2. Насколько данное средство совместимо с присадками, повышающими октановое число?
3. Еще я пользуюсь средством для быстрого запуска - может ли быть конфликт?
4. Что будет с катализатором?
5. Что будет с экологией?
6. Можно ли добавлять средство в керосин?
7. Вызывает ли привыкание?





1-нет
2-если честно, то ни у меня и ни у кого из моих знакомых не было опыта использования других присадок вместе с биокатализатором
3-нет
4-этот вопрос я не понял
5-при добавлении в топливо биокатализатора выброс в атмосферу CO и CH уменьшается в 4 раза.
6-PowerPlusMpg применяют не только в автомобилях. Он прекрасно работает на котельных, в генераторах, в керосиновых агрегатах он, по-идее, тоже должен работать. Опыта использования пока нет.
7-Привыкание у двигателя не вызывает, разве что у водителя - к хорошему быстро привыкаешь.
Как только перестанешь пользоваться биокатализатором расход топлива сразу станет прежним.


Цитировать — Сообщение №29
01 июня 2007 года
00
Готовлю директору экономическое обоснование.
Рассчитайте, пожалуйста, реальную денежную экономию.
Исходные данные:
Автопарк - 30 одинаковых автомобилей.
Потр****емый бензин - АИ-95.
Стоимость бензина по корпоративной внутренней цене - 20 рублей за 1 литр.
Ежемесячная норма расхода топлива с одного автомобиля - 200 литров.



Ответ должен быть в рублях. Просто одной цифрой, чтобы я переписал ее в служебную записку.
Также хотелось бы видеть как минимум 5% скидку.
Нам оплатить лучше всего по безналу. Куда скинуть реквизиты, чтобы вы выставили счет?
В качестве бонуса хочу наклейку на бензобак и две наклейки на телефоны, которые снижают радиоизлучение.

Цитировать — Сообщение №30
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by multilok
можете написать свой телефон, я перезвоню и более подробно расскажу о продукте.




Вот еще очень важный вопрос.
Если я вам дам свой номер мобильного телефона, будет ли мне входящий вызов бесплатно?


Цитировать — Сообщение №31
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by multilok
"Классная" у тебя машина! Ей уже никакие присадки не помогут.



Есть специальные присадки для мозга. Выпей, пока не поздно.


Цитировать — Сообщение №32
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by MobilExpert
В качестве бонуса хочу наклейку на бензобак и две наклейки на телефоны, которые снижают радиоизлучение.



излучение снижают тока кактусы - уж это то ты должен знать.


Цитировать — Сообщение №33
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by RVS
излучение снижают тока кактусы - уж это то ты должен знать.



отнюдь, избытки модифицированного излучения от передатчика способны катализировать процесс повышения октанового числа бензина в баке автомобиля, причем, даже всех автомобилей, находящихся в радиусе пяти метров, чем активно пользуются автолюбиетли на стоянках под бутылочку-другую. Чтобы маршрутизация не нарушалась используется два узла: золотинка на баке и серебринка на телефоне.


Цитировать — Сообщение №34
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by MobilExpert
отнюдь, избытки модифицированного излучения от передатчика способны катализировать процесс повышения октанового числа бензина в баке автомобиля, причем, даже всех автомобилей, находящихся в радиусе пяти метров, чем активно пользуются автолюбиетли на стоянках под бутылочку-другую. Чтобы маршрутизация не нарушалась используется два узла: золотинка на баке и серебринка на телефоне.



так это совсем другая опера, а не уменьшение излучения. так конечно, в теории можно повысить октановое число до 122 единиц.
а еще можно по мобиле сигналки снимать с охраны - сам пробовал. особенно хорошо получается со стереодинамиками в телефоне, как у меня щас.


Цитировать — Сообщение №35
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by RVS
так это совсем другая опера, а не уменьшение излучения.




не, опера та же самая, излучение-то уменьшается, но не уходит в воздух а модифицируется.

Цитата:
Originally posted by RVS
а еще можно по мобиле сигналки снимать с охраны - сам пробовал. особенно хорошо получается со стереодинамиками в телефоне, как у меня щас.



только через A2DP


Цитировать — Сообщение №36
01 июня 2007 года
00
кому не лень почитайте здесь http://buycheapgasoline.ru/

по моему стандартный ЛОХОТРОН!!!

Цитировать — Сообщение №37
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by IvanOFF
кому не лень почитайте здесь http://www.xnxx.com/

по моему стандартный ЛОХОТРОН!!!



Не, не может такого быть, чтобы на форуме обманывали и что-то скрыто или явно рекламировали.


Цитировать — Сообщение №38
01 июня 2007 года
00
а можно еще старыми дедовскими способами экономитть бензин... 50г. сухого молотого мотыля смешивать с 30г черного молотого перца, 3 г. золы кориандрового дерева семшиваешь, и на 50л. бензина. машина сразу начинает есть на 32.5 % меньше, и заодно промываются форсунки. это мне дед рассказывал - они так во время войны поступали - бензина всегда не хватало...

ЗЫ. если еще добавить 0.5г толченого рога единорога - то и бензин почти не нужен...

Цитировать — Сообщение №39
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by RVS
а можно еще старыми дедовскими способами экономитть бензин... 50г. сухого молотого мотыля смешивать с 30г черного молотого перца, 3 г. золы кориандрового дерева семшиваешь, и на 50л. бензина. машина сразу начинает есть на 32.5 % меньше, и заодно промываются форсунки. это мне дед рассказывал - они так во время войны поступали - бензина всегда не хватало...

ЗЫ. если еще добавить 0.5г толченого рога единорога - то и бензин почти не нужен...




Я почти все ингридиенты уже собрал, на единороговой составляющей застопорился. Может у мультилока есть?


Цитировать — Сообщение №40
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by MobilExpert
Я почти все ингридиенты уже собрал, на единороговой составляющей застопорился. Может у мультилока есть?



ну наверняка они свою настойку именно на ней делают.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.